• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney
Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

Модель Playboy, ставшую принцессой, выгнали из виллы в Италии

21 апреля 2023 17:59
Image
0

Итальянскую принцессу Риту Дженретт Бонкомпаньи Людовизи, уроженку США, выселили из королевской виллы в Риме, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Бывшую модель Playboy и актрису, ставшую итальянской принцессой, выселили из римской виллы стоимостью 533 миллиона долларов на фоне напряженной борьбы за наследство с ее приемными детьми.

Рита Дженретт вышла замуж за принца в 2009 году, став его третьей женой. Однако после смерти супруга в 2018 году его дети от первого брака обвинили ее в краже их наследства. Принцесса обвинения отрицает.

Судебные исполнители пришли к 73-летней женщине, чтобы выполнить решение суда Рима и выселить ее из виллы, принадлежащей роду ее мужа Бонкомпаньи-Людовизи. Официальной причиной выселения стал "ненадлежащий уход за историческим зданием "Вилла Аврора". Одна из стен обрушилась и заблокировала проезд на близлежащей улице.

Людовизи и ее пасынки в течение пяти лет вели спор за дом. Дети утверждали, что их дед хотел, чтобы они унаследовали дом, и что их покойный отец жестоко обращался с ними и неправильно распорядился своим состоянием.

По словам женщины, она пыталась договориться с детьми своего покойного мужа, и назвала выселение "неожиданным и несправедливым".

Рита Дженретт в 90-х годах ушла из шоу-бизнеса и кино, окончила гарвардскую школу бизнеса и стала заниматься недвижимостью. Снималась для журнала Playboy в 1981 и 1984 годах. В 1981 году ею была написана книга My Capitol Secrets, которая содержит ряд скандальных разоблачений. Книга стала бестселлером.

Ранее другую итальянскую принцессу Камиллу Кросиани де Бурбон-де-Сицильс оштрафовали за неуважение к суду из-за отказа раскрыть местонахождение состояния.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Супертанец на тое: родители закрыли комментарии к видео 4-летней малышки

Похожие новости

counter.yadro.ru