• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Мое золото": ролик о дружбе собаки и бабушки покоряет Казнет

28 февраля 2024 17:14
Image
3

Жительница Астаны рассказала о дружбе матери с ее собакой, опубликовав милый ролик, который сразу же привлек внимание пользователей соцсетей, подробнее - на Tengri Life.

26-летняя Шугла Саленова – хозяйка хаски по имени Грейс. В своих аккаунтах в TikTok и Instagram она часто публикует смешные и милые ролики со своей собакой. Сейчас в социальной сети набирает популярность видео, на котором снята прогулка ее мамы с питомцем.

"Оставила Грейс у мамы, пока я в отъезде. Видеоотчет от человека, который был против завести собаку", – отметила девушка в своем ролике.

@wugla.grace
♬ оригинальный звук - insta: wugla

Под роликом растут комментарии, пользователи соцсети отмечают, что перед такой собакой трудно устоять.

"Няшка", "У меня в семье то же самое", "Ваша мама такая милая", – пишут пользователи соцсети под постом.

В небольшой беседе с корреспондентом издания Шугла Саленова рассказала, что работает в сфере PR в Астане, ее собаке Грейс уже 5 лет.

"Такие видео мне отправляют все, с кем я оставляю Грейс, когда уезжаю куда-нибудь. Некий видеоотчет, что с собакой все в порядке. Плюс ее подписчики переживают и просят показать, как она поживает. Мы все привыкли к тому, что многие видео с ней набирают миллионные просмотры", – отметила девушка.

@wugla.grace
♬ оригинальный звук - insta: wugla

По словам Шуглы, ее мама и питомец отлично ладят.

"Могу оставлять ее маме, зная, что за ней хорошо будут смотреть и даже перекармливать, как делают это обычно все бабушки", – продолжила она.

Девушка призналась, что жизнь с собакой особенная, нужно подстраивать свой ритм жизни под питомца.

"Для меня самое трудное – время. Нужно полностью подстраивать свою жизнь под собаку. С утра раньше встаешь, чтобы выделить время на прогулку, а вечером не можешь задержаться, так как уже нужно выходить на вечернюю прогулку. Ну и когда уезжаешь куда-то, то нужно договориться с человеком, с кем оставишь ее. Содержать собаку – недешевое удовольствие", – добавила она.

@wugla.grace

Лежит, как будто где-то на Мальдивах

♬ Little Things - Adrian Berenguer

На вопрос о заветной мечте Шугла честно ответила, что хотела бы жить в мире, где каждый человек осознал важность бережного и ответственного отношения к животным.

"Мечтаю видеть мир, где все люди живут безопасно, здорово и счастливо. Где животные получают заботу и любовь со стороны людей. Я также мечтаю о том, чтобы каждый человек осознавал важность ответственного отношения к животным. И хочу завести рыжего котика", – резюмировала она.

Читайте также: Как организовать правильный уход за домашними животными




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Пользователи iPhone получат долгожданное улучшение

Похожие новости

counter.yadro.ru