• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Изображение от Freepik
Изображение от Freepik

Мужчина, ставший миллиардером, пожаловался на то, что его путают с садовником

02 ноября 2023 17:30
Image
4

Порой даже огромные деньги оказываются не в силах изменить человека. Истории о скромных миллионерах, которых на первый взгляд не отличить от обычных людей, редки, но все же встречаются. Одним из таких оказался Нил Троттер — житель Великобритании, который заработал свое состояние необычным способом: он выиграл его в лотерею. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на MenToday.

Мужчина считает, что в каком-то смысле он буквально накликал удачу. Он вспоминает беседу, которая состоялась в офисе его отца задолго до того, как Нил приобрел удачный лотерейный билет. Участники того разговора рассуждали о том, какой выигрыш им кажется идеальным.

"У всех были разные суммы. Одна девушка назвала миллион, другая — 5 миллионов. А я сказал, что хочу выиграть 110 миллионов", — вспоминает он.

Прошло совсем немного времени, и мечта Нила осуществилась. Он действительно сорвал джекпот, выиграв 108 миллионов фунтов стерлингов (более 61,5 миллиардов тенге) — всего на 2 миллиона меньше той суммы, о которой он когда-то рассуждал.

Первыми крупными покупками Нила оказались шикарное поместье и два хороших новых автомобиля.

"Я попросил показать мне два Range Rover, а продавец оглядел меня с ног до головы и сказал: "Ты не можешь себе этого позволить", — рассказывает мужчина.

По его словам, это было несколько лет назад, однако люди до сих пор не видят в нем богача. Он одевается и выглядит вовсе не как мультимиллионер.

"Люди думают, что я садовник, потому что я всегда довольно неряшлив", — смеется он.

Впрочем, это не помешало многим старым знакомым Нила выйти из тени, как только они узнали о его неожиданном богатстве. Люди, о которых он мог ничего не слышать месяцами, стали обрывать ему телефон:

"Они спрашивали: "Когда ты собираешься отдать мне мои деньги?" Я отвечал: "Какие деньги?" А они говорили: "Мы друзья, ты должен дать мне немного".

Когда-то у Нила был свой бизнес по покраске машин, но он решил отойти от дел после выигрыша в лотерею. Сегодня он занимается инвестициями, а также спонсирует молодого и перспективного автогонщика и считает, что в целом заслужил право проводить свою жизнь так, как ему хочется, и выглядеть так, как комфортно.

Читать также: Подросток обнаружил на своем счету чужие миллиарды и решил купить спорткар.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Мужчина купил серьги Cartier за 12 000 тенге вместо 12 миллионов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
О настоящих казахстанских мужчинах. Почему стоит пойти на фильм Burkit

Похожие новости

counter.yadro.ru