• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Настоящий поединок". 12-летняя казахстанка прошла дальше на шоу "Голос. Дети" в Испании

13 июня 2023 11:55
Image
5

12-летняя казахстанка Жанель Али прошла в следующий этап La Voz Kids ("Голос Дети") в Испании, подробнее рассказывает Tengri Life.

La Voz Kids - вокальное телевизионное шоу, транслируемое на испанском канале. Еще одна популярная адаптация нидерландского формата The Voice Kids.

Ранее казахстанка Жанель Али прошла этап "слепые прослушивания" и попала в команду к известной артистке Росарио Флорес (Rosario Flores).

На конкурсе наступил этап на выбывание - поединки, где участники из одной команды соревнуются между собой. Традиционно в каждом батле по три исполнителя, и только один проходит дальше.

В рамках поединков три девочки пели хит Уитни Хьюстон "I have nothing". Вместе с казахстанкой песню исполняли также участницы команды Росарио Флорес - 12-летняя София и 15-летняя Химена. Видно, что то, как спели девочки, понравилось членам жюри. Росарио даже вышла на сцену, чтобы их обнять.

Затем наставница команды приняла решение, кого из чудесного трио участниц оставить. Выбор пал на казахстанку Жанель Али. Казахстанка продолжит участие в конкурсе.

На данный момент видео выступления посмотрели порядка 55 тысяч раз. Однако под роликом отключены комментарии.

Как рассказали родители девочки, данный этап конкурса снимался в Мадриде. Cемья проживает в Испании. Родители воспитывают пятерых детей, кто-то ходит в садик, кто-то в школу. Максат Суннатилла и его жена стараются поддерживать все увлечения своих детей и оказывать им поддержку.

"Жанель хорошо подготовилась к этапу, но она выступала под третьим номером, и ей дали не самые яркие моменты композиции. Поэтому настрой был на то, что, возможно, она не пройдет, но мы были бы довольны и этим результатом. Жанель оценивает свое выступление как "неплохое". Дочь по-прежнему хочет продолжать свой путь на этом конкурсе и если получится, то и победить", - отмечает отец девочки Максат Суннатилла.

К слову, ранее редакция подробно рассказывала о том, как Жанель преодолела этап "слепые прослушивания" на La Voz Kids ("Голос. Дети") в Испании и о ее семье. Детали читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Выступление Jah Khalib на фестивале в Кишиневе отменили из-за его слов о насилии
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Скриптонит извинился перед узбекистанцами

Похожие новости

counter.yadro.ru