• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Назван топ-10 лучших сериалов всех времен

03 ноября 2022 09:17
Image
22

The Hollywood Reporter озвучил список самых лучших сериалов всех времен. Более того, рейтинг был создан на основе рецензий 2800 профессионалов в области кино, среди которых были актеры, продюсеры и режиссеры. Какие сериалы вошли в топ-10, рассказывает Tengri Lifestyle.

10-е место – "Симпсоны"

Самый длинный в истории мультипликационный сериал, повествующий о семействе Симпсонов, занял 10-ю строчку. Жизнь жителей среднестатистического городка Спрингфилд вот уже 33 сезона радует зрителей. Так, главный герой Гомер трудится на местной атомной станции, его супруга Мардж занимается домом и детьми, любознательная дочь Лиза отлично учится в школе, а Барт постоянно попадает во всякие переделки. Более того, сериал популярен из-за предсказаний, которые в реальности сбываются один в один.

Фото: kinopoisk.ru

9-е место – "Безумцы"

В центре повествования – рекламное агентство "Стерлинг-Купер", расположенное в центре Нью-Йорка. Находясь на вершине карьеры, креативный директор агентства Дон Дрейпер противостоит конкурентам, стараясь сохранить свое положение в компании. Служебные и семейные перипетии Дона и его коллег происходят на фоне глобальных событий в жизни американского общества 60-х годов XX века.

Фото: kinopoisk.ru

8-е место – "Я люблю Люси"

Будучи женой певца и актера, Люси тоже мечтает оказаться на сцене, но ее муж всячески противится этому, считая женщину не самой талантливой. Для него она всего лишь домохозяйка, жена и мать. В ответ на это Люси демонстрирует свой талант дома, радуя домочадцев и гостей.

Фото: kinopoisk.ru

7-е место – Saturday Night Live

Это ТВ-шоу также вошло в список самых лучших проектов в мире. Юмористическая передача на американском канале NBC - одна из самых популярных и долгоиграющих в истории телевидения США, ее премьера состоялась в 1975 году.

Фото: kinopoisk.ru

6-е место - "Клан Сопрано"

Сериал рассказывает о повседневной жизни современного крестного отца. Дети, отбившиеся от рук; брак, трещащий по швам; несбывшиеся мечты - это его реальность. Герой надеется на помощь психотерапевта, но как тому рассказать обо всех своих проблемах, если он связан омертой – обетом молчания?

Фото: kinopoisk.ru

5-е место - "Сайнфелд"

Американскому стендап-комику Джерри Сайнфелду удалось создать шоу, которое на протяжении 9 сезонов рассказывает об обитателях Нью Йорка. Случайные встречи, действия главных героев, монологи, внутренние противоречия превратились в настоящую американскую классику.

Фото: kinopoisk.ru

4-е место – "Игра престолов"

В мире, где все – от короля до наемника – рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. "Игра престолов" стал одним из самых популярных и кассовых в мире, однако, по версии профессионалов, он не вошел в топ-3 рейтинга, уступив "Секретным материалам".

Фото: kinopoisk.ru

3-е место – "Секретные материалы"

Агентам ФБР Дане Скалли и Фоксу Малдеру поручают работу над архивом нераскрытых дел, связанных с паранормальными явлениями. Малдер верит в пришельцев и пытается убедить скептика Скалли, что не все поддается разумному объяснению. Постепенно взаимное недоверие перерастает в дружбу и любовь.

Фото: kinopoisk.ru

2-е место – "Во все тяжкие"

Самый выдающийся сериал современности, где есть место состраданию и вере в будущее. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, учитель химии Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, некогда исключенного из школы по инициативе Уайта.

Фото: kinopoisk.ru

1-е место – "Друзья"

Телесериал, радовавший поклонников на протяжение 10 лет, занял первую строчку рейтинга. История дружбы Рейчел, Моники, Фиби, Джоуи, Чендлера и Росса стала настоящим хитом, завоевав сердца зрителей. 10 сезонов повествуют о шестерых друзьях, живущих по соседству. Они вместе проводят время, делятся секретами и, конечно же, влюбляются.

Фото: kinopoisk.ru

Ранее мы писали о 20 казахстанских фильмах и сериалах, которые заслуживают внимания. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Мисс Аргентина" и "Мисс Пуэрто-Рико" объявили о женитьбе

Похожие новости

counter.yadro.ru