• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:depositphotos.com
Фото:depositphotos.com

Названа самая продаваемая модель iPhone

16 января 2024 14:17
Image
5

Авторитетный аналитик Минг-Чи Куо назвал самый продаваемый продукт американской компании Apple. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Appleinsider.

Аналитик заявил, что iPhone 15 Pro Max будет оставаться самым популярным Apple-смартфоном на рынке. Причем спрос на телефон не будет снижаться в течение первых 6 месяцев 2024 года.

Фото: apple.com

По оценке эксперта, на модель будет приходиться порядка 40-45 процентов продаж всех новых iPhone. Как оказалось, данная модель iPhone выгодна поставщикам с финансовой точки зрения, поэтому и Apple получает наибольшую выгоду от его продажи.

К такому выводу Минг-Чи Куо пришел после того, как проанализировал данные компании Largan. Отметим, что данная фирма поставляет телеобъективы для Apple. К примеру, за первое полугодие поставка объективов увеличит выручку Largan примерно на 121 миллион долларов, заявляет источник. Более того, данные объективы, предположительно, будут использоваться для будущей 16-й модели смартфона.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от apple (@apple)

Читать также: Прописные буквы и пунктуация. Что еще выдает ваш возраст в переписке.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Трехлетняя внучка встала на защиту дедушки и растрогала Казнет

Похожие новости

counter.yadro.ru