• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

"Не плачь". Поучительный диалог отца с сыном в TikTok обсуждают в Казнете

14 марта 2023 10:16
Image
3

Трогательный диалог отца с маленьким сыном, проживающих в Астане, набирает популярность в TikTok: пользователей социальных сетей удивила реакция родителя на проступок ребенка, передает Tengri Life.

Учительница прислала родителям голосовое сообщение о том, что их ребенок пришел на уроки неподготовленным, а вместо того чтобы заниматься, рисовал на стене.

Реакция отца мальчика на сигнал от педагога приятно удивила пользователей соцсети: многих растрогал момент, что папа не стал ругать малыша, а наоборот, поддержал его.

Мальчик думал, что его отругают, и начал плакать, но отец лишь решил объяснить, почему так поступать не стоит. Ролик набрал свыше 57 тысяч просмотров и около 5700 лайков.

@maxim_krasnitskiy Малой чуток накосячил в школе. Разговор получился не по плану. Папа сам чуть ли не извинялся в конце 🥹 #дети #сын #трогательно #эмоции #слезы #школа #уроки #нежность ♬ Sorrow, lo-fi, chill out, loop(948516) - Tsuyoshi_san

Под постом, где отец признается, что "сам чуть не извинился в конце", свыше ста комментариев. Многие пользователи соцсети умиляются трогательному разговору сына и отца.

"Себя и брата нарисовал, жаным такой", "Очень правильно, не нужно ругать", "Хороший отец", "Творческий ребенок", "Спасибо вам, папа", - пишут пользователи соцсети под постом.

Как рассказал нашему изданию отец ребенка Максим Красницкий, видео разговора с младшим 7-летним сыном было снято в Астане.

"У меня два сына, оба ходят в одну школу. Старший в четвертом классе, младший - в первом. Учитель прислала аудио о том, что малой рисовал на стене и забыл тетрадь. Я решил не ругать его, а просто объяснить, что не нужно так делать. Матвей (так зовут младшего сына) испугался, что я буду его ругать, и расплакался, хотя я и не собирался этого делать. Нарисовал он, скорее всего, себя и старшего брата Марата.

Они оба занимаются футболом и очень его любят. Выложить видео решил, потому что получилось очень трогательно. Плюс хотелось показать, что ребенок все понимает по-доброму. Совсем не обязательно его ругать за проступки. Возможно, он не понимал, что так делать нельзя, и хотел всем показать, что он любит футбол, брата и рисовать", - отмечает отец мальчишек.

Также Максим попросил не ругать учителя в комментариях, так как она, по его словам, замечательный педагог.

"У нас очень хороший педагог. Ее зовут Ксения Анатольевна, она очень требовательная к деткам и к родителям, но я считаю, что так и должно быть. Она очень любит всех детей. Например, зимой сама всем шарфы завязывает перед выходом на улицу. Труд преподавателя вообще сложный. Я отношусь к этим людям с большим уважением", - продолжает родитель.

Максим уточняет, что воспитывает детей он вместе с женой. Семейная пара гордится своими малышами и всячески старается поддерживать их мечты.

"Сейчас цели и мечты в основном связаны с детьми. Старший хочет стать знаменитым футболистом, и мы его всячески поддерживаем. Младший еще не определился, но обязательно найдет свою цель. Мы верим в наших детей и безмерно ими гордимся", - добавляет отец двух сыновей.

Читайте также: До слез: пожилые "школьники" устроили 92-летней учительнице сюрприз в Алматы




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Что покажет простыня". Особенности первой брачной ночи у кочевых казахов

Похожие новости

counter.yadro.ru