• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: kinopoisk.ru
Фото: kinopoisk.ru

"Неудержимые 4" провалился в прокате, несмотря на актерский состав

25 сентября 2023 18:07
Image
10

Финал "Неудержимых" с Сильвестром Сталлоне, 50 Cent, Меган Фокс и Джейсоном Стейтемом продемонстрировал самый провальный старт за всю историю франшизы. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Variety.

По сообщению издания, фильм собрал 8,3 миллиона долларов в выходные в США. Создатели фильма ожидали, что за первый уик-энд боевик соберет 15 миллионов, но лента так и не получила положительных отзывов от кинокритиков и зрителей. Отмечается, что общая касса уик-энда может стать худшей в 2023 году.

"В 2010 году фильм дебютировал с 34,8 миллиона долларов, сиквел 2012 года собрал 28,5 миллиона долларов, а триквел приблизился к отметке 16 миллионов в домашнем прокате. Что касается мировых сборов, то четвертая часть заработала всего 19 миллионов долларов. Это худший старт франшизы", – пишет издание.

По мнению аналитиков, такие низкие показатели могут быть связаны с продолжающейся забастовкой Гильдии киноартистов в США. Известно, что из-за нее голливудские звезды не могут принимать участие в рекламе и продвижении новинок.

Издание Deadline указывает, что четвертый фильм был снят при поддержке иностранных инвесторов. Команда привлекла 100 миллионов долларов, поэтому пострадают от провала только инвесторы, а не актерский состав и съемочная группа.

Сюжет фильма рассказывает о группе элитных наемников, выполняющих самые разнообразные задания: от спасения заложников до свержения диктаторов. В четвертой части франшизы, помимо Сталонне и Стейтема, снялись Меган Фокс, рэпер 50 Cent, Энди Гарсиа ("Гнев человеческий") и Тони Джа ("Три икса: Мировое господство").

В то же время Арнольда Шварценеггера зрители не увидят: в интервью 75-летний актер отметил, что в первых трех частях его "заставил" сниматься друг Сильвестр Сталлоне, однако на съемки четвертой он так и не согласился.

Фото: kinopoisk.ru

Эмбер Херд вернулась в большое кино после скандального развода с Джонни Деппом. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Позвольте мне спеть: история хита L’italiano Тото Кутуньо

Похожие новости

counter.yadro.ru