• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео

Невестка Розы Рымбаевой откровенно рассказала об их отношениях

10 июля 2023 23:01
Image
12

Впервые супруга Али Окапова Акерке Буркитбай дала интервью на широкую публику. В новом эпизоде "Мамский әңгіме" ведущая и гостья поговорили о беременности, родах, материнстве и, конечно же, об отношениях между невесткой и звездной свекровью. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Певица Акерке Буркитбай и Али Окапов стали родителями в феврале этого года. У пары родился мальчик, которого назвали Зейн. Отметим, что сам исполнитель не раз шутил, что теперь внук занял почетное место в доме, а бабушка и вовсе не чает в нем души.

Как оказалось, с большой любовью Роза Куанышевна относится не только к внуку, но и к невестке. Первые 40 дней после родов она лично ухаживала за Акерке и малышом.

"Большое спасибо нашей маме. Она оказала большую поддержку. Тем более что сама вырастила двоих сыновей. Я только сейчас учусь делиться своими чувствами, например, чаще благодарить маму. Сейчас тоже хочу воспользоваться моментом и сказать, что наша мама была настоящей опорой. Моя мама живет в Атырау, а вторая мама всегда рядом, по соседству. Честно признаться, были дни, когда мама приносила еду в казане прямо ко мне домой. Часто говорила, иди поспи, я послежу за ребенком. При воспоминании об этом у меня всегда наворачиваются слезы. Только мама может понять маму", – подытожила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Роза Рымбаева (@rozarymbaeva)

Акерке отмечает, что как бы мужчины ни старались поддержать своих жен, они не всегда способны понять, что у женщины происходит внутри.

"После родов бывают моменты, когда ты понимаешь, что жизнь не будет такой, как раньше. Тебе кажется, что ты будешь всегда сидеть дома. И в тот момент свекровь оказала мне очень большую поддержку. Словами и действиями. Постоянно интересовалась, что я хочу покушать. Давала советы", – рассказала она.

По словам экс-солистки группы "Асыл", по сей день Роза Рымбаева помогает ей в уходе за ребенком. Ежедневно бабушка уходит с внуком на пару часов, чтобы молодая мама отдохнула и закончила незавершенные дела.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Али Окапов (@aliokapov)

"Апай, мы вас пропустим, но...". Роза Рымбаева рассказала о конфузе в аэропорту Астаны. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Книга о BTS стала бестселлером в первые часы продаж

Похожие новости

counter.yadro.ru