• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Незаконопослушный романтик из Нур-Султана": история получила неожиданное продолжение

02 августа 2022 17:38
Image
27

В социальных сетях Казнета активно распространяется видео задержания молодого человека, который при этом умудряется попробовать познакомиться с девушкой. TengriMIX разыскал очаровательную героиню событий и узнал, планируют ли молодые люди встретиться. 

На кадрах видео, распространившегося в Сети, можно заметить, как несколько полицейских надевают наручники и уводят молодого человека. В этот момент парень увидел девушку и обратился к ней с просьбой снять все на видео, а также честно признался, что она ему понравилась.

Как оказалось, девушку зовут Акнура Акпарова. Ей 19 лет, и она учится на ландшафтного дизайнера в Казахском агротехническом университете имени Сейфуллина. В небольшом интервью для TengriMIX она рассказала о том, что молодой человек из нашумевшего видео нашел ее. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от aknura.akparova (@akparova.ak)

"Я снимала на видео (момент задержания. - Прим.ред.). После того как его задержали и забрали, его сестра попросила скинуть ей по WhatsApp все отснятые кадры. Я выслала видео, и, таким образом, он взял мой номер у своей сестры. Он сегодня мне написал о том, что хочет со мной продолжить общение и познакомиться. Предложил встретиться и все обсудить", - говорит девушка.

Акнура призналась, что пока мало знает о парне, c которым она решилась встретиться на днях. Ей известно, что его зовут Адлет и ему 23 года. Также девушка отметила, что ей пока сложно справиться с внезапно нахлынувшей популярностью. 

"Я сейчас в каком-то паническом шоке. Потому что каждую минуту мне поступает огромное количество сообщений, новые подписчики. Каждый пишет свое мнение, оставляют комплименты. Я не успеваю всем отвечать. Все родственники, родители скидывают видео из пабликов. Пока я не могу сказать, нравится мне это все или нет. Пока к этому я отношусь нейтрально", - добавляет студентка. 

Добавим, ранее TengriMIX разыскал героиню другого нашумевшего видео, которое набрало более девяти миллионов просмотров. На ролике, загруженном в TikTok, можно увидеть танцевальное состязание между гостями и профессионалами на тое. Почему это видео стало так популярно, можно узнать, прочитав материал по ссылке




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кто окажется в нервной ситуации, а кого одолеет грусть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Батл между танцовщицей и гостьей на тое набрал 9 миллионов просмотров в TikTok

Похожие новости

counter.yadro.ru