• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Батл между танцовщицей и гостьей на тое набрал 9 миллионов просмотров в TikTok

02 августа 2022 14:51
Image
22

Лето традиционно сезон свадеб. Как известно, почти каждое торжество в Казахстане проходит с конкурсами, например танцевальными. Участница одного такого состязания на кыз узату смогла очаровать не только гостей мероприятия, но и огромную аудиторию в TikTok. TengriMIX рассказывает об этом подробнее.

На загруженном видео в TikTok танцевальное состязание между гостями и профессионалами. Девушка-танцор активно выступает, и кажется, что она легко победит своего соперника. Но все оказалось не так просто. Ее противником в батле стала гостья, которая также профессионально занимается танцами.

@zhakupovaf обожаю казахские тои? #рек #батл #waacking #fyp #той ♬ Love You So - The King Khan & BBQ Show

Внимание! Подписывайтесь на Tengrinews.kz в TikTok - самые интересные видео каждый день.

Загруженный ролик вызвал горячий отклик у аудитории. Только в TikTok его посмотрели больше 9 миллионов раз, он также набрал свыше 890 тысяч лайков и порядка пяти тысяч комментариев.

TengriMIX удалось разыскать героиню видео. Ею оказалась 23-летняя Фариза Жакупова. И она занимается танцами большую часть своей жизни.

"Я танцую с 5 лет, до 16 танцевала народные танцы, после перешла на waacking, vogue, high heels. Cейчас занимаюсь профессионально, то есть преподаю и параллельно выхожу на конкурсы, танцевальные проекты и так далее", - делится она.

Как оказалось, Фариза была гостьей на кыз узату, который состоялся в конце июня 2022 года в Костанае. И именно там и прошел танцевальный батл, который был запечатлен на видео.

"Смысл конкурса был в том, что танцуют танцоры в своем стиле и гости должны перетанцевать их. Так получилось, что меня выбрала девочка, которая тоже танцует вакинг", - говорит Фариза.

По ее словам, она не ожидала, что загруженное видео получит такой большой отклик у аудитории.

"Когда залила видео, не думала, что оно взорвет. Ощущения в самом начале очень странные, уведомления на телефоне не заканчиваются. Но я безумно этому рада, со мной такое впервые!" - уточняет девушка.

@zhakupovaf «Мы должны считать потерянным каждый день, в который мы не танцевали хотя бы раз…» Фридрих Ницше? #танец #шагвперед #рек #highheels #hiphop #jazzfunk #vogue ♬ оригинальный звук - baby shark

Девушка подчеркнула, что еще один плюс пришедшей популярности - рост количества подписчиков в TikTok.

"Было 700, стало 19 тысяч человек. Было несколько предложений, позвали в агентство по стримам. Это предложение я приняла. Еще один молодой человек предложил продюсирование, пока на стадии разговоров только", - резюмировала Фариза.

Тем временем в июле 2022 года 84-летний известный киноактер Энтони Хопкинс на своей странице в Instagram разместил видео, на котором он вдохновенно танцует. Узнать об этом подробнее можно по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Неожиданный подарок за 35 миллионов сделали Павлу Дурову
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Мальчик, который рисует солнце". Как создаются популярные казахстанские муралы

Похожие новости

counter.yadro.ru