• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

"Никакого уважения". Моргенштерна раскритиковали за концерт в Алматы

13 октября 2022 16:13
Image
24

В Сети загружено немало видео с недавнего концерта популярного российского рэпера Алишера Моргенштерна в Алматы. Однако его поведение на шоу вызывает немало вопросов даже у его поклонников. Tengri Lifestyle рассказывает об этом подробнее. 

Концерт эпатажного российского рэпера состоялся 7 октября в одном из ночных клубов Алматы. В социальных сетях распространяются видео и фото с выступления артиста. Судя по кадрам, эпатажный рэпер вышел на сцену в нетрезвом виде, а под конец мероприятия уже не стоял на ногах.

Тем не менее нашлось немало желающих посмотреть концерт популярного российского артиста. Судя по всему, публику позабавило поведение исполнителя.

@dianatashi

Концерт в Алматы 🔥❤️‍🔥🔥❤️‍🔥

♬ Cristal & MOJOT - MORGENSHTERN

"Не всем дано понять творческих личностей. Ведь пришли же", "Никакого уважения", "Вот это уважение к своему зрителю!", "Устал, прилег отдохнуть", "Разве так можно себя вести перед зрителем", - пишут пользователи Сети под популярным постом.

В комментариях также отмечают, что в ходе выступления скандальный артист нецензурно выражался, разбил гитару и катался по сцене.

Внимание, нецензурная лексика!

@dauletto_

♬ оригинальный звук - DAULETTO_X

"Началась депрессия". Рэпер Shiza высказался о скандале с флагом на концерте в Алматы




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как удачно получиться на фото для паспорта. Полезные советы

Похожие новости

counter.yadro.ru