• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

"Очень вкусный казахстанский шоколад". Видео подготовки к кыз узату в Бишкеке завирусилось в соцсетях

25 ноября 2022 10:41
Image
15

Видео подготовки сладких подарков к кыз узату в Бишкеке стало популярным в соцсетях, передает Tengri LifeStyle.

Процесс подготовки к важному торжеству опубликовала сама невеста - 20-летняя Сезим Айбекова. На видео можно заметить, как члены семьи готовят небольшие подарочки для гостей мероприятия - казахстанский шоколад, завернутый в праздничную упаковку.

@0009s_ #кызузатуу#переписка #врекомендации #вреки#вреках#врекомендации#врееек#fyp#бишкек#семья#жене#кыргыз #подготовка#кызузатуу2022 #сеп ♬ СИЛЬНО - MONATIK

Короткий ролик быстро набрал популярность в TikTok.

"Неважно, оценят ли это гости, зато приятное времяпрепровождение с семьей. Это всё очень приятно организовывать", "Как красиво", "Счастья вам", "Очень вкусный шоколад", - пишут пользователи соцсети под постом.

Сезим Айбекова рассказала нашему изданию, что учится на заочном отделении в одном из вузов Бишкека.

"В семье пятеро детей: четыре сестры и младший братишка. По старшинству я вторая. У меня прекрасная семья, которая очень хотела, чтобы мое мероприятие прошло на ура, так как родители впервые выдавали дочку замуж. Нам хотелось сделать для каждого гостя небольшой презент, и мы решили подарить им всем "Казахстанский шоколад". Считаю, что он очень вкусный. Благодарна семье за то, что они поддержали мою идею и помогли мне в упаковке шоколада", - говорит Сезим.

По словам девушки, семья два дня трудилась над тем, чтобы упаковать шоколадные плитки в нарядную бумагу. К слову, кыз узату Сезим прошел в одном из ресторанов Бишкека всего несколько дней назад - 22 ноября.

На фото: Сезим с мамой

"Думаю, что гостям понравился праздник. Все забрали маленькие шоколадные подарочки с собой. Но важно для меня и то, что в тот день была счастлива моя семья. Хочу всегда видеть их рядом с собой такими радостными и здоровыми", - говорит она.

Читайте также: "Наконец-то без плоских шуток". В сети завирусилось видео с букетом невесты на тое




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому повышение на работе, а кому расставание
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Какие тайны может о вас рассказать почерк

Похожие новости

counter.yadro.ru