• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из сериала The Last of Us
Кадр из сериала The Last of Us

"Оскар" внутривенно: Белла Рамзи покорила зрителей игрой в The Last of Us

09 марта 2023 16:44
Image
1

В начале 2023 года состоялась одна из главных премьер года в области игровых адаптаций: HBO и Sony выпустили сериал по игре The Last of Us. Главную роль в сериале сыграла Белла Рамзи из "Игры престолов". Игра актрисы в восьмой серии настолько с восхитила фанатов, что те потребовали вручить ей премию "Оскар" немедленно. Чем покорила публику британская актриса, рассказывает Tengri Life.

Фото: kinopoisk.ru

Фанаты игры на первом этпе достаточно холодно приняли выбор Беллы Рамзи на роль Элли. По мнению поклонников, Белла недостаточно миловидна для этого образа, а еще американская актриса Кейтлин Дивер похожа на персонажа из игры намного больше. Как посчитали интернет-пользователи, Белла не должна была играть курносую девочку с веснушками и пухлыми губами.

Фото: соцсети

Тем не менее к концу сезона у Беллы Рамзи начала формироваться своя армия фанатов. А после выхода 8-й серии сезона СМИ и соцсети буквально взорвались восторженными отзывами о "гениальной" и "безупречной" игре актрисы. По сюжету эпизода Белла спасает Джоэла от врагов, ищет пропитание, берет в заложники нескольких взрослых мужчин.

Зрители убеждены, что следующий "Оскар" или "Эмми" уже знают своего будущего обладателя.

"8-й эпизод просто сломал меня. Не мог дышать 10 минут, вы издеваетесь? Это лучшее выступление Беллы Рамзи за все время. Не знаю, что еще сказать, мне нужна минутка".

"Как я буду спать сегодня, зная, что Педро Паскаль и Белла Рамзи получат свои "Эмми" и много других наград".

"Эмми" уже точно достается Белле Рамзи".

Отметим, что восьмой эпизод сериала The Last of Us собрал аудиторию в 8,1 миллиона зрителей. Эта серия стала самым просматриваемым эпизодом шоу на данный момент.

Сериал стал самым успешным стартом HBO 2023 года. На текущий момент рейтинг сериала от критиков равен 98 процентам, а зрительский рейтинг составляет 88 процентов. Это первая игровая адаптация, получившая высокую оценку от профессионалов и зрительские симпатии.

Адаптацией The Last of Us занимался режиссер Крейг Мэйзин, известный по картине "Чернобыль" от HBO, ставшей также хитом среди сериалов. Руку к сериалу приложили также сооснователи компании Naughty Dog, выпускающей игры. Сценарий к сериалу был написан Нилом Дракманном ("Анчартед: На картах не значится").

Читать также: Топ-7 крутых мини-сериалов, которые можно посмотреть за выходные.

Вдохновляемся стилем героев популярных сериалов 2022 года. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Рассел Кроу снялся в фильме ужасов: "выглядит интригующе"
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Актюбинку признали самой красивой девушкой в Нацгвардии

Похожие новости

counter.yadro.ru