• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:royal.uk
Фото:royal.uk

Отец против сына: король Чарльз отказался встречаться с принцем Гарри

05 апреля 2023 20:34
Image
7

Король Чарльз "не смог" найти время для встречи со своим младшим сыном принцем Гарри во время недавней поездки принца в Великобританию, передает Tengri Life со ссылкой на Page Six.

38-летний Гарри приехал в Великобританию в конце марта, чтобы выступить перед судом по делу о защите частной жизни "против многочисленных британских изданий". Как сообщает королевский эксперт Александр Ларман, герцог Сассекский хотел встретиться с отцом, получил отказ от короля Великобритании.

"Гарри пытался увидеться с королем Чарльзом, но король сказал, что он слишком занят", - цитирует издание слова Лармана.

В марте стало известно, что Чарльз решил выселить принца Гарри и его жену Меган Маркл из резиденции Фрогмор-хаус, расположенной в одном километре от Виндзорского замка. Это случилось через несколько дней после того, как вышла скандальная книга Гарри "Запасной" о "постыдных секретах" королевской семьи.

"Би-би-си" в своей рецензии называет мемуары самой странной книгой, написанной особой королевской крови. В ней он рассказывает, как потерял девственность, как употреблял наркотики в Букингемском дворце, как отморозил половой член, как его бабушка, слушая гитару Брайана Мэя, использовала затычки для ушей.

Также в своей книге принц Гарри признался, что убил на службе 25 афганцев, а также откровенно рассказал о драке с братом Уильямом из-за своей супруги Меган Маркл.

Британские СМИ предполагают, что именно Меган Маркл подтолкнула мужа к написанию скандальной книги ради прибыли - еще до выхода мемуаров Гарри заплатили 20 миллионов долларов. Еще 16 миллионов долларов он получил в качестве процента с продаж. Кроме того, принц Гарри также заработал около 135 миллионов долларов на сделках со Spotify и Netflix.

Королевский биограф: Меган Маркл разочаровало отсутствие денег у принца Гарри




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Из 13 в 30": актеры воссоединились через 20 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Шопинг не будет прежним? "Магические" зеркала появились в бутиках Европы

Похожие новости

counter.yadro.ru