counter.yadro.ru

Отомстила за семью: на Гаити женщина пирожками отравила 40 членов банды

Иконка просмотров страница Иконка комментария страница

ПОДЕЛИТЬСЯ

Отомстила за семью: на Гаити женщина пирожками отравила 40 членов банды: 2025-05-19 16:42:30 - прочитайте Изображение сгенерировано при помощи нейросети

На Гаити женщина, потерявшая родных из-за жестокой банды, отомстила — и сделала это неожиданным способом. Она накормила участников группировки отравленными пирожками. Все 40 человек скончались, передает Tengri Life со ссылкой на Odditycentral.


Иконка комментария блок соц сети

На Гаити женщина, потерявшая родных из-за жестокой банды, отомстила — и сделала это неожиданным способом. Она накормила участников группировки отравленными пирожками. Все 40 человек скончались, передает Tengri Life со ссылкой на Odditycentral.

История произошла в районе Кенскоф, недалеко от столицы страны Порт-о-Пренса. Женщина много лет торговала на улицах гаитянским аналогом эмпанадас — пирожками пати. В день трагедии она предложила членам местной банды бесплатную еду якобы "в знак благодарности за защиту района".

На деле угощение было начинено не только мясом, но и мощным инсектицидом. Почти сразу после угощения бандиты почувствовали резкие боли в животе и начали терять сознание. Никто из них не успел получить медицинскую помощь.

По данным местных СМИ, жертвами стали участники банды Viv Ansanm, которую связывают с бывшим полицейским и ныне криминальным авторитетом Джимми Шеризье по прозвищу Барбекю. Вскоре после случившегося дом женщины сожгли. Сама она скрылась и позже сдалась полиции, признавшись в содеянном. По ее словам, она действовала в одиночку.

О том, грозит ли ей уголовное наказание, официально не сообщается.

Ранее мы рассказывали о массовом отравлении в популярном кафе Астаны.

Tengrinews
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriEdu мобильная Иконка меню мобильная