• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/brooklynpeltzbeckham
Фото:instagram.com/brooklynpeltzbeckham

Отцы и дети: Дэвид и Бруклин Бекхэмы не могут наладить отношения "из-за гороскопа"

18 ноября 2022 13:39
Image
4

С начала года не утихают слухи о конфликте между Викторией Бекхэм и новоиспеченной невесткой семьи Николой Пельтц. Однако недавно старший сын Бекхэмов сделал пару заявлений и о своем отце в интервью для Bustle, чем удивил общественность, передает Tengri Lifestyle.

Фото: Instagram/@brooklynpeltzbeckham

Молодая невеста не раз заявляла СМИ, что свекровь чуть было не испортила ей свадьбу. Все из-за подвенечного платья, которое должны были сшить портные Виктории, которая является основателем модного дома Victoria Beckham. Но за пару дней до мероприятия они признались, что не справляются с задачей в установленный срок. После этого СМИ подхватили тему "противостояния свекрови и невестки", создавая вокруг семьи ненужный Бруклину ажиотаж.

В интервью Бруклин опроверг информацию о том, что между невесткой и свекровью есть вражда. Сейчас пара проживает в Лос-Анджелесе, вдалеке от звездных родителей. Однако Никола не давит на Бруклина, позволяя ему уехать на Рождество в Лондон. Только поедет ли она туда на семейные праздники, пока неизвестно.

"Люди любят писать всякую ерунду. Они пишут, потому что все это обсуждают, люди всегда пишут грязь", – Бруклин не раз упоминал, что между его супругой и матерью хорошие отношения.

Также парень отметил успех отца, который стал причиной его психологических травм. С трехлетнего возраста Бруклин мечтал стать футболистом, как его отец, и даже прошел отбор в академию клуба "Арсенал". Но к 15 годам парень бросил мир большого спорта, не сумев приблизиться к достижениям отца. Затем Бруклин пробовал себя в моделинге и фотографии, но и там не имел большого успеха.

По словам Бруклина, его чувствительность, присущая знаку Рыб, является причиной его недопониманий с отцом. К слову, сам Дэвид по знаку зодиаку Телец, знак, который, по словам астрологов, отличается особым спокойствием и рассудительностью. Другими словами, полная противоположность мечтательным Рыбам.

"Я нахожусь в постоянной тревоге. Мне всегда приходилось соответствовать своему отцу, его достижениям. Я действительно хочу сделать себе имя и буду работать на износ. Я Рыбы, я чувствительный", – признался он изданию.

Фото: Instagram/@brooklynpeltzbeckham

Бруклин Бекхэм считает, что неопределенность в профессии до 30 лет – нормальное явление. Так, на сегодня парень увлечен кулинарией – у него есть собственное шоу "Готовим с Бруклином" на YouTube.

"Я не профессиональный повар. И никогда этого не говорил, да и никогда не скажу. Очевидно, мой отец знал, что делал, уже в очень молодом возрасте. Я же готовлю всего три года", – отметил Бруклин.

Ранее мы писали о том, что Дэвид Бекхэм вмешался в конфликт между женой и невесткой. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Почему на Терренкуре не было воды, объяснили в экоуправлении
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Куртки оверсайз, вязаное платье, шарф-снуд: главные антитренды зимы-2022-2023

Похожие новости

counter.yadro.ru