• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Папа для меня старается". Отношения отца с 5-летним сыном растрогали казахстанцев

16 августа 2022 14:17
Image
21

Видеоэкскурсия, которая снята маленьким ребенком, о совместном путешествии с отцом покорила казахстанцев. Tengri Lifestyle связался со счастливым папой, чтобы узнать, в чем секрет их милых отношений. 

Ролик, который опубликован в TikTok, начинается с надписи на видео: "Папа может что угодно". Детский голос за кадром мило произносит: "Папа наггетсы жарит, папа для меня старается". На видео можно заметить, как отец ребенка жарит наггетсы. 

"Папа улыбается, такой довольный. Я тоже довольный. Мы в рейсе находимся, вот такие дела", - продолжает свой рассказ малыш. 

И затем проводит импровизированную мини-экскурсию. 

Ролик завоевал сердца пользователей соцсети, набрав свыше 115 тысяч лайков и более двух тысяч комментариев. 

"Такой сладкий ребенок, а папа молодец, действительно, папа может все что угодно, если это для семьи", "Малой, твой папа самый лучший, знай об этом", "Ух ты, классный комментатор, удачи в дороге", "Из-за искренности ваших отношений я расплакалась!" - пишут с умилением пользователи соцсети. 

@gruzoperevozki_kokshe_03

♬ оригинальный звук - Shokan_34

Внимание! Подписывайтесь на Tengrinews.kz в TikTok по ссылке - самые интересные видео каждый день. 

Корреспондент TengriLifeStyle связался с отцом малыша и узнал об их взаимоотношениях. Как оказалось, экскурсию, снятую на видео, проводил пятилетний Ансар Аман. 

"Видео было снято в Омске, на парковке одного из строительных гипермаркетов. Cыну пять лет. Стараюсь в командировки по Казахстану и России брать его с собой. Не так часто получается. Моему сыну нравится ездить со мной в командировки, ему интересна внутренняя кухня, он любит посещать новые города", - делится отец малыша Шокан Жартанов. 

Вместе с женой они воспитывают также дочку, ей 11 лет, раньше она тоже ездила с отцом, но сейчас уже подросла и учится в Нур-Султане. 

"Раньше тоже со мной ездила, примерно в таком же возрасте. Ее первая поездка также была в Омск. Ей было три годика. После этого тоже ездила, но сейчас подросла, остается с мамой дома", - говорит Шокан.

@gruzoperevozki_kokshe_03 #газельтандэмкокшетау ♬ оригинальный звук - Shokan_34

Как рассказал Шокан, работает он на "Газели" с прицепом, занимается грузоперевозками. Всегда, когда он возвращается домой, старается проводить время с семьей, играть с детьми.

"Когда приезжаю из рейса, практически не отхожу от них, постоянно с ними. Играем, готовлю им в саду шашлыки в сезон. Стараюсь все делать для них, забочусь. Мне кажется, в каждой семье отец любит своих детей и готов все для них сделать", - скромно отмечает он. 

А на вопрос, в чем же секрет их теплых отношений в семье, честно отвечает, что в их доме правит любовь. 

"Эта часть моей жизни. Я ведь создал семью. Сын и дочь - важная часть моей жизни. Это, наверное, даже больше, чем любовь", - добавляет Шокан.

@gruzoperevozki_kokshe_03 #газельтандэмкокшетау ♬ оригинальный звук - Shokan_34

Отметим, ранее видео с маленьким Абаем из Нур-Султана, который знает флаги 20 стран мира, набрал большую популярность в Сети. Мама ребенка рассказала, как она воспитывает талантливого мальчика. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Не всегда нужны ремейки": в сети раскритиковали трейлер "Ворона"
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Кейт Бекинсейл восхитила поклонников безупречной фигурой в 49 лет

Похожие новости

counter.yadro.ru