• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/indi_edilbayeva
Фото:instagram.com/indi_edilbayeva

Певица Индира Едильбаева выходит замуж

10 апреля 2023 10:50
Image
20

Казахстанской певице Индире Едильбаевой сделали предложение руки и сердца на Бали. Сейчас пара находится на отдыхе, а само предложение было для нее настоящим сюрпризом. Трогательным событием девушка поделилась в своих социальных сетях. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Вместо шумной толпы и помпезности молодой человек Индиры предпочел "окольцевать" любимую на смотровой площадке, с которой открывается вид на красоты острова.

"Оказывается, в моменте это очень волнительно! У меня нет слов, только любовь. Я сказала "да", как говорится", - написала певица под публикацией.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от INDI (@indi_edilbayeva)

Судя по реакции на видео, для нее предложение было очень неожиданным. Индира растрогалась, а также отметила, что не подозревала о готовящемся поступке избранника. Девушка плакала от счастья весь день, об этом она также написала в соцсетях.

Отметим, что возлюбленного певицы зовут Камалдин Камирдинов, он менеджер ряда артистов, таких как The Limba, Moreart, Liili, Ayau и других звезд Казахстана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от INDI (@indi_edilbayeva)

Напомним, что Индира Едильбаева прославилась на весь Казахстан благодаря проекту "Голос.Украина". В проекте девушка дошла до суперфинала, однако не забрала главную награду. Тем не менее Индира очень полюбилась украинской публике, они называли ее "исключительным талантом" и "первой красавицей проекта".

Во время первого отборочного этапа "Слепые прослушивания" членов жюри удивили не только вокальные данные Индиры, но и ее модельная внешность.

Читать также: Мадину Садвакасову отчитали за платье на свадьбе Жанар Дугаловой.

"Все уже все знают". Айжан Байзакова впервые показала мужа. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Из 13 в 30": актеры воссоединились через 20 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Иначе избыточный вес". Названо идеальное время для завтрака

Похожие новости

counter.yadro.ru