• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Пике продолжает троллить Шакиру в ответ на песню

16 января 2023 09:10
Image
13

Последние дни в сети обсуждают новую песню Шакиры, в которой она высмеивает своего бывшего Пике и его новую спутницу. Жерар не остался в стороне и продолжает отвечать на нападки экс-возлюбленной, рассказывает Tengri Lifestyle.

Накануне колумбийская поп-звезда неожиданно выпустила трек, в котором прошлась по испанскому футболисту и его девушке.

К примеру, Шакира поет о том, что стоит "двух 22-летних", и добавляет, что ее возлюбленный "поменял Rolex на Casio" и Ferrari на Renault Twingo", проводя аналогию между люксовыми и бюджетными брендами.

Сначала Жерар обыграл строчку с часами. Испанец пришел на стрим испанской медиалиги и заявил под смех присутствующих:

"Мы достигли соглашения с Casio о спонсорстве Кингс Лиги. Casio - отличные часы, они служат всю жизнь".

На этом экс-футболист не остановился - он приехал на очередной матч медиалиги на Renault Twingo. По лицу Пике видно, что своим "ответом" он доволен.

Пике и Шакира состояли в отношениях с 2011 года, у пары двое детей: мальчики Милан и Саша. В июне 2022 года Шакира объявила о расставании. Причина - многочисленные измены спортсмена, утверждают СМИ.

В ноябре прошлого года стало известно, что у новой спутницы испанского футболиста Пике Клары Чиа Морти ухудшилось психологическое здоровье из-за оскорблений и угроз, которые она регулярно получала от поклонников Шакиры. Читать об этом тут.

Отметим, накануне сообщалось, что Шакира "в ярости" из-за того, что ее бывший возлюбленный Жерар Пике вышел в прямой эфир с их сыном без ее разрешения. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Необычный способ знакомства алматинка показала в сети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Димаш, Сабуров и Скриптонит: топ-6 стрижек для казахов в 2023 году

Похожие новости

counter.yadro.ru