• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

"Пластилин есть – осталось найти парня": тренд на необычные свидания завирусился в сети

04 апреля 2024 14:00
Image
2

В социальных сетях набирает популярность новый тренд – необычные свидания, на которых пары вместе лепят фигурки из пластилина, передает Tengri Life.

Этот креативный способ совместного времяпрепровождения становится все более популярным, притягивая внимание миллионов пользователей по всему миру. Такой творческий подход к свиданиям позволяет получить море эмоций. 25-летняя алматинка Карина рассказала, что она вдохновилась роликом американской пары. А ее необычное свидание длилось около трех часов.

"Мы вдохновились роликом пары из США, только подачу изменили на свой лад. Нам хотелось донести людям, что свидания можно проводить не выходя из дома и тоже получить кучу эмоций. Я думаю, поэтому ролик и попал в рекомендации. Из-за своей простоты, домашней атмосферы и наших эмоций во время свидания. Мы полностью погрузились в процесс, не отвлекаясь на телефоны. Лепили из пластилина около трех часов, параллельно разговаривали на разные темы.

Сейчас столько всего есть. Даже когда мы встречались на расстоянии в течение 5 лет, мы находили разные способы проводить онлайн-свидания. А сейчас, когда мы уже вместе, хочется проводить время качественно и необычно. Не очень хочется увязнуть в быту, хочется поддерживать юношеские отношения. В этом нам и помогают необычные свидания. Получается такое комбо: новые эмоции, воспоминания и укрепление отношений", – рассказала девушка.

Ролик Карины с необычным свиданием собрал около 500 тысяч просмотров и 9857 сохранений.

@kkarinazh Часть 4 | Буква «П» - пластилин✨ Сохраните идею и обязательно попробуйте вместе полепить😍 #идеядлясвидания #изпластилина #fyp #challenge #мужжена #plastilina #свиданиепоалфавиту ♬ Unwritten - Natasha Bedingfield

"Как мило", "Очень круто", "Такса мужа – это шедевр", "Дракончики просто прелесть", "Классно", "Я тоже так хочу", "Его такса – муд по жизни", – написали комментаторы под роликом.

Айдана из Аркалыка подчеркнула в разговоре с корреспондентом, что такие необычные встречи не только вносят разнообразие в повседневную жизнь, но и являются прекрасным способом укрепить отношения с партнером.

"Я всегда снимаю видео наших необычных свиданий. Этот тренд с пластилином стал популярен в зарубежных странах. Как только я увидела, сразу отправила моему молодому человеку. Он поддержал мою идею, и мы сняли видео. Я была уверена, что видео попадет в рекомендации, так как тренд #dateplastilina только набирает популярность в Казахстане.

Необычные свидания дарят эмоции, которые невозможно забыть. У нас было свидание в парке развлечений. Хоть мы и взрослые, иногда хочется чувствовать себя детьми. Такие свидания позволяют узнать человека с другой стороны, это необычное чувство, когда посещаете не совсем банальные места", – поделилась она.

@boltirikovaa Clay date with my bf ❤️ #plastelina #dateplastilina ♬ as it was full speed audio - jem❤️‍🔥

22-летняя студентка из Астаны по имени Айкумис отметила, что необычные свидания не только приносят радость, но и помогают лучше узнать друг друга, обогащая отношения новыми впечатлениями и опытом.

"Мой язык любви – это качественное времяпрепровождение. Мой молодой человек всегда поддерживает меня в этом. Во время таких творческих свиданий вы лучше узнаете друг друга и учитесь чему-то новому вместе.

Сейчас популярно устраивать необычные свидания друг для друга. Мне нравится, что подобного рода контента в социальных сетях с каждым днем все больше. Такие "активити" должен попробовать каждый. Мой парень, у которого аналитический склад ума, поначалу соглашался только ради меня, но, попробовав, понял, что творчество ему тоже интересно. И сейчас сам активно предлагает идеи для необычного времяпрепровождения. Но не забывайте, что вы с партнером вместе устанавливаете свою норму в отношениях, и если у вас душа не лежит к подобным "активити", это абсолютно нормально", – заявила она.

@hornirakl #trend #date #massinha #plastilina #dateidea ♬ Unwritten - Natasha Bedingfield

"Как же он старается", "Улиточки прям одинаковые вышли", "Забавно, что девушка сделала тортик маленьким, скорее всего, из-за того, что почти все девочки пришли к кукольной еде для Барби", "Это так мило", "У вас у обоих талант", "Выглядит как идея времяпрепровождения, когда я приеду", "Идеально все", "Как раз пластилин есть, осталось парня найти", "Они так красиво слепили", "Сохраняю, чтобы никогда это не повторить", – делились пользователи в комментариях под видео.

@alexariveravillegas Quién ganó? ☺️ #date #novios #fyp #trend #parati #datenight #plastilina ♬ Unwritten - Natasha Bedingfield

Психолог Толганай Болат отметила, что такие необычные свидания способствуют более глубокому эмоциональному контакту между партнерами. Совместное творчество при создании пластилиновых фигурок укрепляет взаимопонимание и сближает людей. Кроме того, подобные активности могут стать своеобразным тестом на совместимость, позволяя партнерам лучше понять, насколько хорошо они работают в паре и как справляются с общими задачами.

"Необычные свидания, вроде лепки фигурок из пластилина, помогают паре создавать новые воспоминания и углублять взаимоотношения. Такой способ совместного времяпрепровождения укрепляет эмоциональную связь между партнерами, а также способствует глубокому пониманию и взаимодействию. Этот процесс стимулирует творческое мышление, способствует развитию сотрудничества и помогает партнерам увидеть друг друга с новой стороны", – заключила психолог.

@izabellafloresz nosso valentines day @Arthur Klaic #massinhademodelar #datenight #CapCut ♬ Unwritten - Natasha Bedingfield

Читать также: "Песка не хватит": казахстанцы вручную засыпают ямы на дорогах

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Мужчина купил серьги Cartier за 12 000 тенге вместо 12 миллионов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Сделали свалку": горы мусора на пляже в Конаеве сняла казахстанка

Похожие новости

counter.yadro.ru