• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Под контролем". В сети обсуждают характер невесты из Шымкента

19 ноября 2023 13:32
Image
16

На просторах Казнета регулярно появляются свадебные видео, которые становятся объектом внимания и обсуждений. Одним из таких стал ролик, снятый на узату, который прошел 7 октября в Шымкенте, передает Tengri Life.

Видео с подписью «Пов: когда взял в жены шымкентскую» стал настоящим хитом социальных сетей, набрав почти 3 миллиона просмотров. Главная героиня и автор ролика - 20-летняя Камила Демеу, студентка медицинской академии из Шымкента.

@_kama_rd

♬ Мага - Тимати

Девушка рассказала корреспонденту Tengri Life, что организовывала торжество вместе с родителями и следила за каждой деталью мероприятия.

"В процессе торжества, когда я поняла, что для молодежи уже долго не ставят музыку для танцев, я жестами показывала организатору, что пора включать программу "танцы". На моем лице все было написано: я щепетильно отношусь ко всем организационным моментам, чтобы каждый гость ушел с прекрасным впечатлением от данного мероприятия. Все должно было быть под контролем.

Видеограф запечатлел именно этот забавный момент, который так разлетелся по социальным сетям. Когда уже дома просматривали видео с тоя, увидели этот отрывок. Я решила заснять кадр, подобрала подходящий звук и выложила в сеть", - делится Камила.

Невеста рассказала о своей семье и о подготовке к торжеству.

"Мой муж астанчанин и работает программистом. Родители у меня предприниматели. Строгие, но очень творческие. Папа любит петь, всегда за "творчество". Наверное, от него мне и перешло это качество. Я играю на национальном казахском инструменте "кобыз". На нашей большой свадьбе я исполнила на кобызе саундтрек из фильма "Титаник" и песню "Dance monkey", сделав сюрприз мужу и всем нашим родственникам", - делится девушка.

Ролик собрал сотни комментариев, где пользователи сети шутили, поздравляли девушку и делились своими историями.

"Шымкентские на ходу любые дела решают", "Язык жестов", "Какие все красивые", "Она такая милашка", "Больше похожа на Костанайскую, "Тез кимылда дейди", "Я так и не понял, что она хотела сказать этим", - писали пользователи сети.

"99,9 процентов комментаторов поддержали меня. Писали о том, как шымкентские щепетильно относятся к гостям, что наблюдают за каждым процессом и в этом 10-секундном ролике было видно, как мы любим и хотим, чтобы каждый гость был доволен и рад мероприятию", - отметила невеста.

Камила также рассказала, что с самого детства любит придумывать контент и мечтает стать блогером.

"Я всегда снимала все на камеру. Первые мои видео снимались на мой первый, маленький, красный сенсорный телефон Nokia, который мне купили родители в 4 классе. Сейчас я решила заняться посерьезнее своим блогом, так как это моя стихия", - поделилась девушка.

Блогер показала, как празднуют день рождения келин в Казахстане. Читать тут

"Украл телевизор с тоя" - видео появилось в соцсетях. Читать тут

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гастроэнтеролог назвал самый вредный для здоровья кишечника продукт

Похожие новости

counter.yadro.ru