• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Покупать недоступные товары через "знакомого казаха" предложили в Comedy Сlub

12 сентября 2022 09:00
Image
23

Мобильное приложение "Знакомый казах", призванное помочь купить недоступные в России товары, в шутку презентовали юмористы Comedy Сlub в новом выпуске программы. Tengri Lifestyle рассказывает подробнее.

В первом выпуске нового сезона Comedy Сlub комики решили пошутить на тему недоступности в России ряда товаров ушедших брендов.

"Многие бренды ушли с российского рынка, а совершать привычные покупки ой как хочется? Представляем сервис по покупке товаров, ушедших с российского рынка, - "Знакомый казах". Скачай наше приложение, выбери "знакомого казаха", и он купит тебе все, что нужно", - озвучивается в ходе шутливой презентации.

В рекламе отмечается, что "знакомый казах" может купить для пользователя унитаз, игровую консоль и даже стильную рубашку. При этом для покупки одежды приложение подберет "казаха подходящего размера", обещают разработчики.

"Знакомый казах" - каждому россиянину", - таким слоганом завершается презентация.

В середине июля Глава государства поручил правительству создать благоприятные условия для релокации в Казахстан зарубежных компаний, ушедших с российского рынка.

Релокация в Казахстан: С какими компаниями идут переговоры




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Алматинца ничем не напугать": как отреагировали горожане на бурю и ливень
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Идеальный для отцовства возраст назвал уролог-андролог

Похожие новости

counter.yadro.ru