• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из фильма "Мистер и миссис Смит"
Кадр из фильма "Мистер и миссис Смит"

В сети обсуждают новых героев "Мистера и миссис Смит"

12 января 2024 10:32
Image
5

В сети активно обсуждается трейлер ремейка "Мистера и миссис Смит". Менее чем за сутки на YouTube ролик посмотрели почти 1,5 миллиона раз, подробнее рассказывает Tengri Life.

Prime Video опубликовал официальный трейлер сериала "Мистер и миссис Смит". Главные роли Джона и Джейн Смит сыграли Дональд Гловер и Майя Эрскин.

По сюжету шпионы должны изображать на публике женатую пару. Отмечается, что, в отличие от оригинального фильма, герои с самого начала знают правду друг о друге.

Режиссер сериала - Кристиан Спренгер (оператор проекта "Чем мы заняты в тени").

Под роликом более трехсот комментариев. Пользователи активно делятся своим мнением касательно перезапуска известной истории: кто-то с нетерпением ждет новый проект, другие же отмечают, что в мире еще столько нереализованных интересных сценариев.

"Как фанату оригинального фильма, мне нравится новый взгляд на него. То, что они слаженно работают вместе, а не пытаются убить друг друга, - это хорошая смена ракурса истории. Определенно буду следить за этим", "Это будет тяжело смотреть после невероятной химии Питта и Джоли", "Я все еще предпочитаю оригинальную историю", "Надеюсь, что у вас получилось", "Зачем?" - пишут пользователи соцсети под постом.

По данным СМИ, ожидается восемь серий. Премьера запланирована на 2 февраля.

Оригинальный фильм вышел почти 20 лет назад, в 2005 году. Главные роли в картине тогда исполнили Брэд Питт и Анджелина Джоли. Фильм стал кассовым хитом, при бюджете около 110 миллионов долларов кинолента заработала порядка 487 миллионов долларов.

Читайте также: Энн Хэтэуэй и Джессика Честейн поразили зрителей в новом трейлере




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Необычный объект запечатлели в небе жители Акмолинской области

Похожие новости

counter.yadro.ru