• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Принц Гарри даст показания в суде по иску против Меган Маркл

08 февраля 2023 14:49
Image
2

Принца Гарри будут допрашивать в суде в связи с иском, поданным сестрой Меган Маркл - Самантой Маркл. Такое решение принял судья, отклонив просьбу именитых супругов о прекращении дачи показаний, передает Tengri Lifestyle.

Накануне журналисты Daily Mail выяснили, что в ближайшее время Меган и Гарри предстанут перед судом для допроса. Процесс, в который вовлечена пара, напрямую связан со скандальным интервью Опре Уинфри в 2021 году.

С иском к Меган в суд обратилась старшая сестра герцогини Саманта Маркл. Она обвиняет герцогиню в сокрытии реальных фактов и неоднократной клевете на родственников. Поводом для обиды стали заявления Меган о том, что у нее было "трудное детство".

В интервью Меган Маркл заявила, что якобы ее бросил отец, а с сестрой у них нет никаких отношений. Саманта утверждает, что жена принца Гарри сама перестала общаться с родителем пять лет назад.

Адвокаты герцогов Сассекских подали ходатайство, чтобы суд прекратил сбор показаний. Однако судья отказалась, сообщает британский таблоид Mirror.

Это означает, что теперь по законам Великобритании Гарри неизбежно предстоит дать показания, которые Саманта намерена использовать против сестры. Они будут даны под присягой и записаны на видео. А до этого на вопросы родственницы придется ответить и самой Меган.

Меган Маркл и принц Гарри продолжат снимать фильмы




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Из 13 в 30": актеры воссоединились через 20 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Хватит отправлять аудиосообщения! 6 правил этикета в WhatsApp

Похожие новости

counter.yadro.ru