• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Меган Маркл и принц Гарри продолжат снимать фильмы

06 февраля 2023 08:20
Image
3

В 2023 году Меган Маркл и принц Гарри не собираются давать миру передышку. На днях стало известно, что супруги, уже выпустившие собственный подкаст, документальный сериал и одну из самых скандальных книг, намерены снимать художественные фильмы. Об этом сообщает The Telegraph, подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

В ведомстве сообщается, что герцог и герцогиня Сассекские отныне не хотят говорить о себе, а планируют сосредоточиться на производстве "доброго и позитивного контента для ТВ".

"Больше внимания сейчас будет уделяться вымышленным историям. Планируется несколько романтических комедий, а также приятных и беззаботных программ", – поделился инсайдер.

Фото: Instagram/@harry_meghan_daily

Меган Маркл и принц Гарри в романтических комедиях сниматься не будут, так как возьмут на себя роли исполнительных продюсеров. Как отмечает инсайдер, пара устала от внимания и хочет быть в тени, чтобы дальше заниматься благотворительными, а также телевизионными проектами.

"Сейчас им надоело быть в центре внимания. Это были трудные несколько недель во многих отношениях. Так что они просто хотят сделать шаг назад", – пояснил источник.

Читать также: "Пусть пройдет голой по улицам". Меган Маркл не приняла извинений от Джереми Кларксона.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: что нас ждет 6 февраля?

Похожие новости

counter.yadro.ru