• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Реакция дочери на бой отца тронула казахстанцев

30 ноября 2023 16:22
Image
2

В TikTok набирает популярность видео, в котором маленькая дочь с трепетом и восторгом болеет за своего отца-боксера. Ролик уже успел собрать более миллиона просмотров, передает Tengri Life.

@kumarovadi

❤️

♬ كلام عينيه - شيرين

Автор ролика - 26-летняя Диана Кумарова из Уральска засняла реакцию своей дочери Айзере, которая просматривала запись боя своего отца Сагиндыка Мулдашева, мастера спорта по боксу. Реакция девочки, переживающей каждый момент и поддерживающей папу, вызвал множество положительных эмоций у зрителей.

"Мой муж - мастер спорта по боксу. Сейчас работает тренером. Мы молодая семья. У нас есть младший сын и дочь, которой 2 года. Айзере у нас очень шустрая, сообразительная и капризная. Ее реакцию я сняла на видео. Когда мы возвращаемся из детского сада, дочь всегда занимается с папой, делает разные упражнения, играет, как мальчик", - рассказывает автор видео.

По словам Дианы, однажды она решила показать дочке запись с международных соревнований по боксу, в которых муж участвовал 2 года назад.

"До этого она никогда не видела, как проходят бои отца. Было интересно, узнает ли она его. Не думали, что она будет так переживать и радоваться победе. Решили загрузить видео в сеть, где оно и распространилось. Мы не ожидали такой популярности. Многие крупные паблики выложили ролик к себе. Люди писали очень добрые пожелания, за что я сильно благодарна", - рассказала Диана.

Эмоции маленькой болельщицы, переживающей за каждый удар и поддерживающей отца, умилили казахстанцев.

"Какая сладкая девочка! Так переживает", "Это видео подтверждает, что есть особенная связь между отцом и дочерью", "После этого другие болельщики и не нужны", - писали в комментариях к видео.

К слову, маленькая Айзере уже в два года проявляет интерес к боксу, но родители также рассматривают возможность занятий гимнастикой и танцами.

"Когда смотрим телевизор и появляется что-то о боксе, то дочь начинает рассматривать, не папа ли это. Планируем чуть позже отдать ее на гимнастику или танцы. Если же она захочет заниматься каким-то другим видом спорта, то мы поддержим ее и не будем возражать", - поделилась мама.

Читать также: "Тебе нельзя готовить". Беседа отца и дочери растопила сердца казахстанцев

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Похищение коврика": странный курьер возмутил соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Невеста произнесла клятву на свадьбе и довела жениха до слез

Похожие новости

counter.yadro.ru