• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из мультфильма "Рапунцель"
Кадр из мультфильма "Рапунцель"

Ролик с признанием в любви под громкий храп рассмешил казахстанцев

25 января 2024 09:36
Image
0

В ежедневном стрессе здоровый сон становится роскошью, а усталость - неотъемлемым спутником нашего быта. В социальных сетях набирает популярность видео, где под аккомпанемент признаний в любви крепко спит автор ролика, передает Tengri Life.

В видео, которое собрало более 1,2 миллиона просмотров, запечатлен необычный момент из жизни Розы и ее спутника, записанный пару лет назад. В нем ее супруг заснял момент, когда девушка заснула и начала храпеть, в то время как он продолжал говорить ей комплименты и признаваться в любви. Комментаторы быстро придумали девушке прозвище "Храпунцель".

@shaikenovar03

Часть 1 Это было нечто , досмотрите до конца 🤣🤣🤣

♬ оригинальный звук - Роза Шайкенова

"Да-да, я тоже не верила, что храплю, муж записал, да еще и на звонок поставил, когда звоню ему, мой храп", "Я бы переехала в другую страну", "Я один раз в прямом эфире уснула, и мне все писали, что рядом мужик храпел, а я одна", "Во сне на мотоцикле катается", "Вот она любовь", - писали пользователи в комментариях.

Роза рассказала, что видео было снято, когда они с ее будущим мужем находились в отношениях на расстоянии, без перерыва общаясь посредством телефона.

"Это видео было снято, когда мы с мужем еще встречались. У нас отношения были на расстоянии: я в Кокшетау, он в Актау. Каждый день мы были 24/7 на связи, разговаривали до утра, засыпали и просыпались и всегда были на линии.

Ролик был снят в момент, когда я уснула и начала храпеть, и муж, умиляясь, заснял это на второй телефон. Прошло уже 2 года с момента записи. Просматривая архив, я наткнулась на него и решила загрузить в TikTok. Я не думала, что он станет популярным. Реакция людей была хорошая. Комментарии пишут положительные. Когда я сама смотрю это видео, смеюсь. Многие молодые парни и девушки написали о том, что и у них была схожая ситуация либо отношения на расстоянии", - рассказала Роза.

Она подчеркнула, что находит ролик милым и рада, что в тот момент ее партнер говорил ей приятные слова и выражал свою любовь.

"Когда узнала, что муж записал такой ролик, у меня была положительная реакция. Я смеялась. По моему мнению, в видео ничего такого нет, наоборот, я умилялась тому, что муж говорил приятное и признавался мне в любви, мне это понравилось", - отметила девушка.

Читать также: День нежности ко всем живым существам отмечают в мире

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому посвятить себя творчеству, а кому размышлениям

Похожие новости

counter.yadro.ru