• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Из самой вирусной песни в мире создали полнометражный мультфильм

16 ноября 2023 09:16
Image
0

Студия Paramount опубликовала трейлер полнометражного мультфильма Baby Shark Big Movie ("Акуленок. Большое кино"), основанного на известной композиции Baby Shark, подробнее рассказывает Tengri Life.

По сюжету Акуленок вместе со своей семьей отправится в большой город акул Чомп-Сити. Малыш не очень рад этой новости, так как впереди его ждет непростая адаптация. Мама акуленка предлагает ему воспринять новый этап в жизни как "большое приключение". Но радужным планам семьи может помешать суперзлодейка - морская звезда Стариана. Она мечтает украсть музыкальный талант акуленка, чтобы стать "главной суперзвездой".

Под трейлером мультфильма уже более 150 комментариев, пользователи соцсети разделились во мнении: одни считают, что история может получиться интересной, другие недовольны графикой проекта.

"Здорово, что акула не только "монстр из хорроров", "Мультфильм по песне - вот это да!", "Вы думаете, что мир нуждается в таком мультфильме?" - пишут пользователи соцсети под постом.

Интересно, что персонажей озвучили актриса Эшли Тисдейл, участники южнокорейского бой-бенда Enhypen, рэперша Карди Би и другие. Согласно информации на сайте "Кинопоиск", длительность мультфильма всего 78 минут. Премьера Baby Shark Big Movie ожидается 8 декабря на стриминге Paramount+.

Ролик Baby Shark вышел в июне 2016 года на ютуб-канале Pinkfong, ему уже 7 лет. Танцевальная версия песни стала мировым хитом. В январе 2022 года сообщалось, что клип на детскую песню Baby Shark ("Маленькая акула") стал первым в истории роликом, набравшим 10 миллиардов просмотров на видеоплатформе YouTube. По состоянию на 15 ноября 2023 года ролик посмотрели уже 13 миллиардов раз.

Читайте также: Клип Baby Shark побил новый рекорд по просмотрам в YouТube




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Кого ждут перемены, а кто запутается в любви. Гороскоп на 16 ноября

Похожие новости

counter.yadro.ru