• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/selenagomez
Фото:instagram.com/selenagomez

Селена Гомес "наехала" на охранника: появилось видео

29 мая 2023 16:21
Image
0

Популярная певица Селена Гомес посетила концерт Бейонсе в Париже. Знаменитость запечатлели на видео в момент, когда она кричала на мужчину. Подробнее о ситуации рассказывает Tengri Life.

Гомес была одной из многих знаменитостей, посетивших выступление Бейонсе через две недели после начала ее мирового тура. На трибунах были замечены Натали Портман, Крис Дженнер и Ленни Кравиц.

В ролике, который залили в Twitter, видно, как Гомес кричит на мужчину и он подходит к ней ближе. Точно неизвестно, личный ли телохранитель звезды, или он работал на концерте.

Причины, по которым произошел конфликт между Селеной и мужчиной, неизвестны. Одни утверждают, что Селена Гомес разозлилась из-за "опоздания", другие хвалят ее за "защиту своих фанатов" от телохранителя, который якобы был "груб" с ними.

Как отмечают СМИ, из-за своего поступка певица рискует быть "отмененной" в США и Европе. Эта тенденция набрала популярность в интернет-медиа и соцсетях не так давно. К "отмене", то есть публичному осуждению и бойкотированию, сегодня могут привести любые неосторожные высказывания и необдуманные поступки знаменитостей.

Отметим, в начале февраля 30-летняя популярная певица и актриса Селена Гомес поделилась с подписчиками в Instagram фотографиями без макияжа и получила тысячи одобрительных комментариев. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Будьте неравнодушны": девушка-прокурор по делу Бишимбаева обратилась к казахстанцам
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Названы пять любимых фильмов Леонардо Ди Каприо

Похожие новости

counter.yadro.ru