• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/shakira
Фото:instagram.com/shakira

Шакира впервые высказалась о расставании с Пике

01 марта 2023 18:38
Image
14

Популярная певица Шакира дала интервью мексиканскому журналисту Энрике Асеведо, в котором в частности рассказала о расставании со своим экс-возлюбленным Жераром Пике, передает Tengri Life со ссылкой на Marca.

Интервью с артисткой было записано в Барселоне. В сети опубликовали фрагмент, в котором Шакира рассказала о том, как успех ее "песни о Пике" повлиял на ее жизнь. На сегодняшний день клип на YouTube посмотрели порядка 370 миллионов раз.

Певица отметила, что эта песня передает те чувства, которые она испытывала после расставания с известным спортсменом. Раньше, по словам 46-летней Шакиры, она верила в то, что женщине для полного счастья нужен мужчина.

"Я купилась на эту историю о том, что женщине нужен мужчина, чтобы чувствовать себя полноценной. У меня тоже была мечта о семье, где у детей мама и папа живут под одной крышей. Не все мечты в жизни исполняются, но жизнь находит способ как-то компенсировать это, и я думаю, что в моем случае она более чем компенсировала это двумя замечательными детьми, которые наполняют меня любовью каждый день", - цитирует слова певицы издание.

Артистка подчеркнула, что, хотя раньше была "эмоционально зависима от мужчин", теперь стала самодостаточной.

Напомним, в январе 2023 года бывший защитник "Барселоны" и сборной Испании Жерар Пике впервые опубликовал фото со своей возлюбленной - испанской моделью Кларой Чиа Марти. Девушка младше Пике на 12 лет.

Пике и колумбийская поп-звезда Шакира состояли в отношениях с 2011 года, у пары двое детей: мальчики Милан и Саша. В июне 2022 года колумбийская исполнительница объявила о расставании. Причина - многочисленные измены спортсмена, утверждают СМИ.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Будьте неравнодушны": девушка-прокурор по делу Бишимбаева обратилась к казахстанцам
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Хотел разнять драку". История астанчанина, который заново учится ходить

Похожие новости

counter.yadro.ru