• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото: Instagram/3gerardpique
Иллюстративное фото: Instagram/3gerardpique

Пике впервые после расставания с Шакирой опубликовал фото с новой девушкой

26 января 2023 09:45
Image
14

Бывший защитник "Барселоны" и сборной Испании Жерар Пике впервые опубликовал фото со своей возлюбленной - испанской моделью Кларой Чиа Марти, передает Tengri LifeStyle.

Снимок с возлюбленной 35-летний Жерар Пике несколько часов назад разместил на своей странице в Instagram. Кларе 23 года. Она младше Пике на 12 лет.

Фото: Instagram/Жерар Пике

Новый пост экс-футболиста собрал уже почти два миллиона лайков и более 300 тысяч комментариев.

"Кто пришел почитать все комменты?", "Очевидно, это не заслуживает лайка", "Ты обменял "Феррари" на "Твинго" (модель автомобиля Renault. - Прим.)!", "Красивое фото", - пишут пользователи соцсети под постом.

Напомним, Пике и колумбийская поп-звезда Шакира состояли в отношениях с 2011 года, у пары двое детей: мальчики Милан и Саша. В июне 2022 года Шакира объявила о расставании. Причина - многочисленные измены спортсмена, утверждают СМИ.

12 января колумбийская поп-звезда совместно с аргентинским диджеем Bizarrap выпустила песню о мести на испанском языке. СМИ разобрали каждую строчку новой композиции и пришли к выводу, что в ней речь идет о Жераре Пике и его новой спутнице - 23-летней Кларе Чиа.

"Я стою двух 22-летних, ты променял Rolex на Casio, сменил "Феррари" на "Твинго" (модель автомобиля Renault. - Прим.)", - поет 45-летняя Шакира в песне.

Позднее бывший защитник "Барселоны" и сборной Испании по футболу Жерар Пике отреагировал на новую песню своей экс-возлюбленной. 13 января Пике пришел на прямой эфир испанской медиалиги Kings League и какое-то время демонстрировал на своей руке часы Casio.

По информации СМИ, на этом экс-футболист не остановился - Пике приехал на очередной матч медиалиги на Renault Twingo.

Напомним, в ноябре прошлого года стало известно, что Клара Чиа Марти столкнулась с проблемами после обнародования их отношений. У девушки Жерара Пике ухудшилось психологическое здоровье из-за оскорблений и угроз, которые она регулярно получала от поклонников певицы. Читать об этом тут.

Читайте также: Скандал продолжается. Банка варенья помогла Шакире вычислить измену Пике




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Клад, зарытый нацистами 78 лет назад, ищут по найденной у немецкого солдата карте

Похожие новости

counter.yadro.ru