• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Governo do Estado de São Paulo
Governo do Estado de São Paulo

Скандал в Голливуде: звезда сериала "Друзья" заявил о ненависти к Киану Ривзу

27 октября 2022 12:54
Image
11

Мэттью Перри раскрыл неожиданные подробности своего отношения к Киану Ривзу. Американский актер написал об этом в своих мемуарах "Друзья, любовники и большая ужасная вещь", сообщает Tengri Lifestyle со ссылкой на Daily Mail.

В своей книге звезда сериала "Друзья" рассказал о том, как переживал смерть Ривера Феникса от передозировки запрещенными веществами.

Перри назвал артиста "красивым человеком внутри и снаружи, оказавшимся слишком прекрасным для этого мира" и добавил, что сожалеет, что такие, как Киану, все еще живы.

"Почему такие оригинальные мыслители, как Ривер Феникс и Хит Леджер, умирают, а Киану Ривз все еще ходит среди нас?" - цитирует строчки из мемуаров актера издание.

В той же книге звезда "Друзей" вспоминает своего партнера по фильму "Почти герои" 1997 года Криса Фарли. Тот тоже умер от передозировки в возрасте 33 лет, как раз перед выходом картины.

"Я пробил дыру в стене гримерки Дженнифер Энистон, когда узнал об этом. А Киану Ривз ходит среди нас", - снова задается вопросом популярный актер.

Редакция Daily Mail пытается связаться с представителями Мэттью Перри для получения разъяснений его неоднозначных высказываний.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Комод на свалке": казахстанка рассказала историю с неожиданным финалом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Бойфренд Меган Фокс появился на публике в голом корсете

Похожие новости

counter.yadro.ru