• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/sussexroyal
Фото:instagram.com/sussexroyal

Скандальная книга: принц Гарри рассказал об отношениях до Меган и упомянул Казахстан

24 января 2023 13:50
Image
26

Недавно вышедшие мемуары принца Гарри стали бестселлером во всем мире. Помимо откровений, душещипательных историй, связанных с разногласиями с отцом и братом, стало известно, что принц гостил в Казахстане. В редакцию Tengri Lifestyle попал экземпляр скандальной книги принца Гарри, мы обратили внимание на отрывок об отношениях герцога до Меган Маркл и упоминание Казахстана.

В своих мемуарах принц Гарри ассоциирует отношения с бывшей девушкой Крессидой Бонас с чем-то откровенным. Ведь Крессида являлась тем человеком, в чьем присутствии принц мог выплакаться в тоске по ушедшей матери. Но, несмотря на свою близость с девушкой, после поездки в Казахстан молодой герцог принял решение поставить точку в этой истории.

"Там была огромная привязанность, глубокая и неизменная верность, но не вечная любовь. Крессида всегда говорила о том, что не хочет брать на себя стрессы королевской семьи, и я никогда не был уверен, что хочу просить ее об этом. Тема, которую мы так долго отодвигали на второй план, неожиданно оказалась на поверхности на этих казахских склонах. Внезапно стало ясно, что так больше продолжаться не может", — пишет герцог в своей книге.

Фото: отрывок из книги

Фото: REUTERS

Отношения для пары оказались сложными, ведь каждый из них понимал, что брак между ними невозможен. Более того, после приезда в Англию из Казахстана принц снова захотел поговорить с Крессидой.

"Через день после приезда из Казахстана я позвонил помощнику, который также был близок с Кресс. Я рассказал ему о своих чувствах, а также попросил совета. Он сказал, что если решение уже принято, то нужно поскорее закончить с этим", – пишет принц Гарри.

Отметим, что еще в конце марта 2014 года пара посетила Алматы, в частности, они провели несколько дней на горнолыжном курорте "Шымбулак". И пока британские СМИ предполагали, что принц сделает предложение Бонас, тот и вовсе принял решение расстаться с Крессидой.

Принц Гарри на "Шымбулаке" Фото Tengrinews.kz

Сумасшедший интерес к мемуарам СМИ объясняют тем, что Гарри стал первым человеком, вынесшим на всеобщее обозрение все секреты королевской семьи.

"Би-би-си" в своей рецензии называет Spare самой странной книгой, написанной особой королевской крови. Гарри рассказывает, как он потерял девственность, как употреблял наркотики в Букингемском дворце, как отморозил половой член, как его бабушка, слушая гитару Брайана Мэя, использовала затычки для ушей.

Также в своей книге, отрывки из которой ранее просочились в сеть, принц Гарри признался, что убил на службе 25 афганцев, а также откровенно рассказал о драке с братом Уильямом из-за своей супруги Меган Маркл.

Читать также: Стали известны подробности визита принца Гарри в Алматы.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Правда ли, что казахи генетически не переносят молоко
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
В чем пойти на свидание с Аидой, Мадиной и Ажар

Похожие новости

counter.yadro.ru