• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

"Слегка устарело?" В сети появился трейлер фильма с Миллой Йовович

14 марта 2024 11:05
Image
4

В сети появился трейлер фильма "Дыши", в котором снялись Милла Йовович и Дженнифер Хадсон, подробнее рассказывает Tengri Life.

По сюжету действие разворачивается в недалеком будущем, когда на планете начинается нехватка воздуха. Женщина и ее дочь прячутся в убежище, которое неожиданно находят двое незнакомцев. Они отчаянно хотят пробраться внутрь и готовы на все ради этого.

На официальном YouTube-канале Rotten Tomatoes Indie опубликован трейлер, который привлек внимание аудитории. Режиссер проекта – Стефон Бристоль, сценарист – Даг Саймон.

Под видео десятки комментариев, пользователи платформы обсуждают грядущую премьеру.

"Как будто это один из тех фильмов, которые лежали на полке несколько лет. Не сказать, что он плохой или хороший... просто есть ощущение, что я только что посмотрел что-то, что слегка устарело", "Он напоминает мне какой-то другой фильм, но я не могу определить, какой именно", "А я с нетерпением жду", – написали пользователи платформы под постом.

Премьера фильма ожидается в конце апреля 2024 года.

К слову, среди самых известных работ Миллы Йовович главные роли в фильмах: "Пятый элемент", "Обитель зла" и "Жанна д'Арк".

Читайте также: Педро Паскаль, Хоакин Феникс, Эмма Стоун: киноманы в восторге от кастинга фильма "Эддингтон"




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач объяснил, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Көрісу күні: как казахстанцы отмечают день приветствия

Похожие новости

counter.yadro.ru