• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кинопоиск/Кадр из видео
Кинопоиск/Кадр из видео

"Слово пацана": исполнителя главной роли сравнили с его героем

07 декабря 2023 13:05
Image
0

15-летний актер Леон Кемстач, наиболее известный как Андрей из сериала "Слово пацана", активно ведет социальные сети. Подросток снимает эдиты под популярные треки, публикует видео с отдыха и "липсингует" (термин обозначает запись ролика, в котором губы двигаются синхронно со звуком – прим. ред). Два образа в корне отличаются друг от друга, чем, собственно, и вызывают бурные обсуждения. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Напомним, актер исполняет роль одного из главных героев сериала – участника группировки "Универсам Короли Казани". Зрители с первой серии наблюдают за тем, как из робкого ученика музыкалки и пионера Андрей становится бесстрашным участником ОПГ.

Фото: kinopoisk.ru

Но в социальных сетях Леон полная противоположность сериального себя. В комментариях активно ведутся обсуждения, где поклонники сериала отмечают, что им крайне сложно сопоставить Андрея и Леона.

@leonkemstach08 пиджак #fyp #словопацана #андрей #пальто #леонкемстач ♬ all of yall are fine - 😜

Сейчас TikTok-аккаунт Леона насчитывает порядка 1,5 миллиона пользователей, а каждое опубликованное видео набирает от нескольких миллионов просмотров. Активно вести страницу знаменитость начал после премьеры сериала.

@leonkemstach08 на обед после музыкалки #fyp #словопацана #андрей #пальто #леонкемстач ♬ Oliver Lyons Honest Reaction - Tommy Mason

Более того, пользователи соцсети заметили, что Леон – настоящий модник. Вне съемочного образа подросток позирует исключительно в брендовой одежде. Судя по кадрам, Леон любит роскошный образ жизни.

@leonkemstach08 🐬🐬#fyp #dxb #r #jetski #08 ♬ son original - :)

Образ Андрея вызывает у зрителей положительную реакцию, так же как и сам Леон Кемстач. Тем не менее они не теряют возможности обсудить в комментариях свои наблюдения.

"В сериале он смотрится брутальнее", "Не могу принять тот факт, что он младше меня. И что он нежнее меня", "Похож на Андрея из "Слова пацана", вам так не кажется?", "Капец, чел за две недели стал популярностью", "Ну жених!", "План туда-сюда, и миллионер сработал", "Блин, ноль хейта к нему", "Актер крут!" – пишут они.

Другая половина пользователей шутит и вопрошает о том, как Андрей мог оказаться в 2023 году, если он из 80-х

@leonkemstach08 @рузильукоготороещёнетуаккаунта #fyp #словопацана #андрей #пальто #леонкемстач #марат #рузильминекаев ♬ original sound - Longint

Как пишут комментаторы, именно большая разница между Андреем и Леоном стала причиной внезапной популярности страницы актера.

Фото: kinopoisk.ru

"Слово пацана" скопировал "Районы"? В сети сравнивают сюжеты. Читать тут.

В Казахстане обсуждают возможный запрет сериала "Слово пацана". Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Яндекс Казахстан открывает доступ к YandexGPT API для казахстанских компаний

Похожие новости

counter.yadro.ru