• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Getty Images
Getty Images

Снуп Догг выразил желание выступить на коронации Чарльза III

25 марта 2023 06:00
Image
8

Рэпер Снуп Догг выразил желание выступить на коронации Чарльза III, которая состоится 6 мая, передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Sun.

После отказа от выступления на коронации Элтона Джона, Адель и Гарри Стайлза Снуп Догг заявил, что с удовольствием прибудет на мероприятие и даже напишет по этому случаю новую композицию.

"Если они мне позвонят, я с удовольствием выступлю, когда им нужно. Я был бы счастлив стать частью этого события", - сказал рэпер.

Снуп Догг отметил, что питает теплые чувства к королевской семье, особенно к почившей Елизавете II, которая заступилась за рэпера, когда в 1990-х годах его обвинили в убийстве и хотели депортировать из Великобритании.

"Когда меня попытались выгнать из Англии, королева сказала, что ее внуки любят Снуп Догги Догга и он не сделал ничего плохого в Британии, поэтому она разрешила мне остаться в стране", - рассказал исполнитель.

Ранее сообщалось, что Герцог Сассекский, принц Гарри исключен из сценария коронации его отца, короля Великобритании Чарльза III.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач предупредил об опасности чистки ушей ватными палочками
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Марк Цукерберг показал фото новорожденной дочери

Похожие новости

counter.yadro.ru