• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com/jin
Фото: instagram.com/jin

Солист K-pop-группы BTS лишился волос, приступив к военной службе

13 декабря 2022 19:10
Image
4

Участник одной из самых популярных K-pop-групп BTS Ким Сокчин, более известный как Джин, поступил на военную службу в Южной Корее, передает Tengri Lifestyle со ссылкой на Deutsche Welle.

Военный лагерь звезды K-pop расположен в небольшом городке Енчхон, который находится недалеко от границы с Северной Кореей. Самый старший участник группы, которому исполнилось 30 лет, пройдет 18-месячную обязательную военную службу.

В течение следующих пяти месяцев Джин будет проходить подготовку в лагере, а затем будет распределен в армейское подразделение. Несмотря на довольно холодную погоду, около лагеря собралась толпа фанатов, чтобы попрощаться с Джином. Около 300 сотрудников службы безопасности были направлены для усиления охраны базы.

Прямо перед призывом 13 декабря Джин опубликовал в социальных сетях новую армейскую стрижку, отметив, что ожидал худшего:

"Это выглядит симпатичнее, чем я ожидал", - отметил он.

Участники BTS в июне объявили о перерыве и заявили, что пройдут обязательную военную службу. В ближайшие годы остальные шесть участников последуют примеру коллеги по группе.

Зачисление звездной группы на военную службу вызвало споры по поводу закона об обязательном призыве в армию. Согласно ему все трудоспособные мужчины в Южной Корее обязаны отслужить в армии 18-21 месяц.

Однако для выдающихся спортсменов, классических и традиционных музыкантов, артистов балета и других танцевальных коллективов предусмотрены исключения. Такие исключения не были распространены на звезд K-pop.

BTS - корейская группа, которая была основана в 2013 году. На данный момент это лидирующий по популярности корейский бойз-бенд, который имеет поклонников во всем мире. Следует отметить, что K-pop-группа также неоднократно попадала в Книгу рекордов Гиннесса. Dynamite был признан самым просматриваемым за сутки музыкальным клипом BTS. Кроме того, альбом группы Map of the Soul: 7 стал самой продаваемой пластинкой в Южной Корее.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Прощай "казахское барокко": интерьерные тренды предстоящего года

Похожие новости

counter.yadro.ru