• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Старшие такие": видео сестер из Алматы обсуждают в сети

22 января 2024 11:01
Image
7

Подарки - это всегда приятно, а если они к тому же неожиданные, то эмоции льются через край. Недавно пользователей соцсетей растрогала реакция алматинки на сюрприз младшей сестры. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Видеоролик с реакцией на подарок собрал сотни тысяч просмотров. Сначала девушка ругает автора, а после начинает плакать, растрогавшись из-за сюрприза.

"Ты ненормальная! Анеля, ты в своем уме? У тебя так много денег, что ли? Разве человек, который хочет обрадовать, будет настолько дорогую вещь покупать?" – со слезами реагирует девушка.

@bagimovnaaa Все такие да?😂#рек#сестра#подарок#реакции ♬ оригинальный звук - Anelya Bagimovna

Как признается 21-летняя Анеля, их родители живут в Актобе, а сами девушки - в Алматы. По этой причине сестры, проживающие вдали от родительского дома, служат друг для друга опорой и поддержкой.

"Я искренне хотела порадовать свою сестру Соню, так как в последнее время у нее не было настроения. Она всегда покупает мне подарки в брендовых бутиках, дарит смартфоны. Но и хитрит, перед праздниками обязательно предупреждает, что вернет назад, если я куплю что-то дорогое для нее. Именно поэтому недавно я решила воспользоваться шансом и обрадовать сестру без причины", – делится Анеля.

По словам девушки, Соня все же приняла ее подарок и ее недельную апатию как рукой сняло. "Мой план был успешно осуществлен", – добавляет она в разговоре с нами.

"Я считаю, что радовать близких – это благо. Необязательно всегда дарить что-то материальное, порой это может быть моральная поддержка в виде помощи в быту или с домашними заботами. Родители учили нас с самого детства быть дружными, объясняя, что нет никого ближе, чем семья", – подытожила она.

Пользователи поддержали в комментариях девушек, отметив, что на правах старших сестер также запрещают делать дорогие подарки в свой адрес.

"В следующий раз, когда будете заходить, то сразу в шлеме надо", "Поругала, побила, но взяла подарок", "Старшие такие, не умеют принимать подарки", "Молодцы, но кто бы мог подумать, что за подарок еще можно отхватить", "Сестра, видно, думает о сестренке, не позволяет ей тратить много денег", "Да, я тоже так реагирую на подарки, а оказывается, надо принимать", "Сестра, которая потом сидит и переживает, блин, зачем такой дорогой подарок", "Старшие не умеют принимать, только отдают", – пишут пользователи.

Читать также: "Үйдің ерке баласы – Тигр": видеоролик с котом рассмешил Казнет.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Что будет, если есть творог каждый день

Похожие новости

counter.yadro.ru