• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео

"Үйдің ерке баласы – Тигр": видеоролик с котом рассмешил Казнет

18 января 2024 11:17
Image
1

Домашние питомцы нередко становятся полноправными членами семьи, а некоторые люди воспринимают их как своих детей. Так, социальные сети рассмешил видеоролик, в котором суровый глава семьи балует кота, словно маленького ребенка. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Ролик стал виральным в сети и собрал 1,1 миллиона просмотров. Пользователей соцсетей рассмешила умилительная реакция взрослого мужчины на фотографию кота в семейном чате.

"Фотогеничный, фотогеничный", – говорит в видеоролике 54-летний отец автора, комментируя снимок, который он сделал для детей.

"Ого, даже меня так не балуют, как этого кота", "Кот живет лучшей жизнью", "Моя мама тоже так балует кота", "Обожаю людей, которые любят животных", "Папасынын еркесі", "У нас дома кота любят больше, чем нас", "Как балует!", "Балуют кота, а приятно мне", – пишут пользователи под публикацией.

@aboka.kda12

Үйдің ерке баласы Тигр 😁❤️

♬ оригинальный звук - Абока Купешов

Автор ролика Аблайхан рассказал, что родители часто делятся в семейном чате фотографиями или видеороликами кота. Особенно интересные снимки делает его папа.

"Мы с сестрой живем в Астане, а родители и старший брат - в Петропавловске. Из-за того, что находимся на расстоянии, папа всегда скидывает в семейный чат фотографии, в один из дней он записал голосовое сообщение, мне показалось это очень милым. Закинул потом видеоролик к себе в TikTok", – делится он.

Кота на видео зовут Тигр, и он является первым домашним питомцем семьи. Как признается парень, отец изначально был против идеи завести животное. Но спустя некоторое время очень полюбил Тигра и теперь ухаживает за ним.

"Мы не ожидали, что у них будет такая связь. Изначально он был категорически против такой затеи. Но потом, как говорится, пошло-поехало. Папа любит нас тоже, но просто мы уже взрослые. Балует поэтому кота", – говорит он.

Читать также: Видео, снятое вечером в ауле, напугало казахстанцев.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Дышать ртом вредно для здоровья: врач назвал 5 опасных последствий

Похожие новости

counter.yadro.ru