• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:vk.com/scriptonite
Фото:vk.com/scriptonite

"Таким я его не видел": новый образ Скриптонита обсуждают в сети

02 февраля 2023 11:51
Image
3

Популярный музыкант Скриптонит (Адиль Жалелов) опубликовал новый пост в Instagram, который тут же привлек внимание его подписчиков. О том, что вызвало их удивление, рассказывает Tengri Lifestyle.

Скриптонит предстал в новом образе. Судя по опубликованному снимку в популярной социальной сети, 32-летний исполнитель побрился налысо. Аудитория артиста по-разному восприняла перемену во внешнем виде популярного исполнителя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Скриптонит (@real_scrip)

Новая публикация музыканта собрала уже более 125 тысяч лайков и почти 1500 комментариев.

"Снова дарим стиль", "Я только по тату на руке понял, что это Скрип", "Брутальный", - пишут пользователи соцсети, комментируя новый образ артиста.

Некоторые из подписчиков артиста заинтересовались музыкальным фрагментом, который звучит в новом посте артиста (в нем присутствуют нецензурные выражения).

"Теперь главное - не пропустить момент, когда он это дропнет (выпустит - прим.), "Трека с таким названием не наблюдается на спотифае (Spotify). Он где-то уже есть официально?", "Нужен трек!" - пишут также пользователи соцсети под постом.

Напомним, в конце декабря 2022 года музыкант Скриптонит обратился к подписчикам и фанатам. Так, на видео исполнитель попросил отнестись с уважением к его новым трекам, которые он выпустил и будет выпускать в ближайшее время, а также перестать ожидать от него композиций в старой манере. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Что будет, если есть орехи на завтрак каждый день
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Культурный досуг: какие выставки в Алматы стоит посетить в феврале

Похожие новости

counter.yadro.ru