• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Танцевальный баттл на тое в Кокшетау набрал 1,5 миллиона просмотров в TikTok

14 ноября 2022 06:00
Image
12

Очередное танцевальное видео с тоя в Казахстане набирает феноменальную популярность в сети, передает Tengri Lifestyle.

Объяснить любовь казахстанцев к тоям и всему, что с ними связано, задача не из легких. На этот раз в сети невероятно популярным стало видео с тоя в Кокшетау. Гость мероприятия - друг жениха - определенно стал одной из главных звезд не только вечера, но и соцсети TikTok. Молодой человек очаровал гостей и ведущего тоя своими танцевальными навыками.

"Когда у друга на свадьбе забрал все призы", - гласит надпись на видео.

@timadeym Тойды жардык ??#рек ♬ оригинальный звук - Mr.Malikovv

Ролик посмотрели почти 1,5 миллиона раз, прокомментировали - более тысячи человек.

"Мечта: научиться так же танцевать, как он", "Чувствует", "С каждым раундом думала куда еще круче, но нет же он, все лучше и лучше танцует", - пишут пользователи соцсети под постом.

@timadeym Ответ пользователю @dilmuratazimbakiev есть только другой ракурс ??#рек ♬ оригинальный звук - Mr.Malikovv

Парня на видео зовут Темирлан Маликов. Ему 21 год. Молодой человек в сентябре вернулся из армии и сейчас собирает документы, чтобы устроиться пожарным в Акмолинской области.

"На видео свадьба моего друга, которая проходила в начале ноября в Кокшетау. Мы дружим с ним уже более пяти лет. Я тот самый парень в белой рубашке, который танцует в ролике. Очень соскучился по тоям, пока был в армии. Поэтому решил принимать участие во всех конкурсах", - смеется Темирлан.

Как оказалось, Темирлан занимается брейк-дансом, поэтому танцевать на конкурсах - сам бог велел.

"Даже спустя пару дней после загрузки видео в соцсеть, регулярно приходят уведомления. Я не ожидал, что ролик наберет столько просмотров. Видео, наверное, нашло отклик, потому что свадьба Лейлы и Жаксылыка была очень веселой. Мне кажется, эта атмосфера передается даже через видео", - добавляет он.

Сейчас молодой человек настроен либо получать второе высшее образование, либо, если получится, устроиться на работу пожарным.

"Я в семье старший сын, всего нас четверо: есть братишка и две сестренки. Наверное, пошел в папу, он тоже всегда на позитиве. Мне очень нравится танцевать, планирую и дальше заниматься брейк-дансом, совмещать с учебой или работой", - подмечает молодой человек.

Отметим, ранее в TikTok стало популярным видео, на котором молодой человек зажигает на тое вместе с профессиональными танцорами. Ролик был снят в одном из ресторанов Атырау. Узнать об этой истории подробнее можно по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Отомстители": участников процесса по делу Бишимбаева сравнили с супергероями
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Каково стать студенткой медвуза в 35 лет, рассказала алматинка

Похожие новости

counter.yadro.ru