• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: twitter/@jasonselvig
Фото: twitter/@jasonselvig

Таракан стал звездой одного из главных модных событий года - Met Gala

02 мая 2023 21:38
Image
8

Неожиданный гость блеснул на балу Met Gala в Нью-Йорке. Таракан стал звездой одного из главных модных событий года, рассказывает Tengri Life со ссылкой на Lenta.

Насекомое появилось на красной дорожке перед фотографами среди приглашенных гостей и селебрити. Он прополз по ступеням Метрополитен-музея рядом с камерами перед появлением певицы Рианны и ее избранника - рэпера ASAP Rocky.

Таракана заметил и снял фотограф Кевин Мазур. Снимок разошелся в соцсетях после того, как его опубликовал в своем Twitter-аккаунте журнал Variety. Многие пользователи провозгласили появление таракана главным событием вечера, отставив в сторону селебрити с их изысканными и странными нарядами.

В комментариях люди делились остроумными ремарками. В частности пользователи заметили, что таракан появился на Met Gala, чтобы напомнить гостям, что они в Нью-Йорке. Другие интересовались, заплатил ли таракан 50 тысяч долларов за билет. Variety позже сообщил подписчикам, что слава таракана оказалась недолгой. Его жизнь оборвалась, когда на него наступил один из гостей.

Образы звезд Met Gala-2023 смотрите в нашем материале на Tengri Life.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Демо-версия весны закончилась: в Астане прогнозируют снег
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Стало известно, кто сыграет в сиквеле фильма "Гладиатор"

Похожие новости

counter.yadro.ru