• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com/tchalamet
Фото: instagram.com/tchalamet

Тимоти Шаламе критикуют за лишний вес: его сравнивают с некогда располневшим Ди Каприо

28 февраля 2024 14:15
Image
2

В сети бурные обсуждения вызвала внешность актера Тимоти Шаламе. По мнению пользователей сети, звезда "Дюны" набрал приличный лишний вес, из-за чего лишился острых скул и потерял подростковый шарм. Многие поклонники с этим утверждением в корне не согласны и призывают общественность перестать критиковать актера. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Тимоти Шаламе – один из немногих актеров, который завоевал сердца фанаток благодаря своей утонченной внешности. Худощавое телосложение, острые скулы и выразительные черты лица стали визитной карточкой актера. Однако в сети начали публиковать коллажи из старых и новых фотографий, на которых якобы видно, что актер набрал лишний вес и лишился своего шарма.

Нападки на Тимоти Шаламе вызвали бурные обсуждения в социальных сетях. Фанаты пишут о том, что Тимоти Шаламе уже не 16 лет и он не должен выглядеть как подросток.

"Вы нормальные? Где он набрал в весе?", "Лол, этот чувак взрослеет, видимо, вы не знаете о способности организма?", "Думаю, дело в ракурсе фото", "Это то, что делают некоторые люди? Сидеть и анализировать людей и их внешний вид?", "Блин, у него недостаточный вес вообще-то, чем занимаются люди?", "Чувак был худой как палка! Нет ничего плохого в том, чтобы с возрастом набрать немного веса", "Выглядит здоровым!", "Даже пополневший Тимоти худее, чем я. Так что все нормально!" – пишут пользователи сети.

Отметим, что Тимоти Шаламе также сравнили с Леонардо Ди Каприо, который в 90-х отличался своей подростковой внешностью. Со временем, несмотря на блестящий актерский талант, общественность часто подвергала критике внешний вид актера и его "непривлекательность". Такую же судьбу пользователи пророчат Тимоти.

Тем не менее с этим пророчеством согласны не все. К примеру, многие тиктокеры возмущены сравнением, а также тем фактом, что люди обеспокоены его внешним видом.

"Он набрал всего пару килограмм за последние несколько лет, а люди раздули из этого трагедию. Да, он поправился, но потому что ему уже не 22, а 27! Время идет, а тело может меняться, вы ждали, что он всегда будет выглядеть как 19-летний?" – задаются вопросом в сети.

@michaellaei

yall always have something to sayyyyyyy

♬ original sound - Meeeekuh

Например, этот тиктокер призвал не искать лишний вес у Тимоти, потому что это "дикость".

"Я прочесал весь интернет, чтобы найти фото, где Тимоти набрал вес. И это и есть то фото?" – задается он вопросом.

@jamesssryan And this is coming from a gay man #greenscreen #timotheechalamet #weightgain #celebrity ♬ original sound - James Ryan

Читать также: "Они видят все": Дакота Фаннинг появилась в трейлере мистического фильма "Наблюдатели".

"Кунг-фу Панда - 4": что известно о новой части мультфильма. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Блогер рассказала о взрыве плиты и главном полученном уроке

Похожие новости

counter.yadro.ru