• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:depositphotos.com
Фото:depositphotos.com

У Анджелины Джоли развился паралич

07 декабря 2023 18:39
Image
14

Голливудская актриса призналась, что разрыв с экс-мужем пагубно отразился на ее здоровье. Так, по словам Джоли, на фоне стресса у нее возник паралич Белла. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Unian.

Скандальный и сложный бракоразводный процесс Анджелины Джоли с Брэдом Питтом имел серьезные последствия для актрисы. Как оказалось, Джоли заработала нейропатию лицевого нерва. Знаменитость признается, что к такому состоянию ее привел стресс, который она проживала на протяжении многих лет.

"Мой организм очень сильно реагирует на стресс. Уровень сахара в крови то увеличивается, то падает. За шесть месяцев до развода у меня внезапно возник паралич Белла", – сказала актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Angelina Jolie (@angelinajolie)

Также издание Daily Mail пишет, что по сей день, звезда не может ощущать себя свободной из-за судебных разбирательств. Джоли призналась, что после развода хотела бы вместе с детьми уехать в Камбоджу, где у нее есть особняк, а также поставить точку в актерской карьере. Однако, пока продолжается судебная тяжба, актриса не может уехать из США.

Фото: Instagram/ @angelina_jolie.fans_

Джоли призналась и в том, что после развода ее круг общения значительно сузился. Сейчас актриса много времени проводит со своими детьми, а также с беженцами, которых называет своими друзьями.

"Я поняла, что мои самые близкие друзья – беженцы. Наверное, четверо из шести человек, с которыми я близко общаюсь, – это женщины, пережившие войну и конфликт", – поделилась звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Angelina Jolie (@angelinajolie)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Angelina Jolie (@angelinajolie)

Напомним, что в 2016 году пара подала на развод и разорвала отношения, которые длились 10 лет. Официально супруги были разведены только в 2019 году, а сейчас Брэд и Анджелина судятся за право опеки над детьми.

Жительница США стала человеком года по версии Time, обойдя Путина и Си Цзиньпина. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Законно ли требовать от работника прохождение флюорографии, ответил юрист

Похожие новости

counter.yadro.ru