• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из фильма "Убийцы цветочной луны"
Кадр из фильма "Убийцы цветочной луны"

"Убийцы цветочной луны": вышел первый тизер фильма с Леонардо Ди Каприо и Робертом де Ниро

19 мая 2023 13:44
Image
1

Стриминговый сервис Apple TV+ поделился тизером криминальной драмы "Убийцы цветочной луны". Это одна из самых ожидаемых премьер 2023 года, режиссером которой выступил оскароносный Мартин Скорсезе. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Отметим, что премьера фильма состоится 20 мая 2023 года на Каннском кинофестивале, а для широкой аудитории он станет доступен осенью. Релиз картины назначен на 20 октября.

Фильм "Убийцы цветочной луны" основан на одноименной документальной книге журналиста Дэвида Гренна 2017 года и рассказывает о расследовании ФБР в 1920-х годах в индейском поселении Осейдж в Оклахоме. В регионе происходят убийства индейцев, предположительно, причиной которых стала нефть, найденная на территориях, заселенных коренным населением.

Главные роли в фильме исполнили Роберт де Ниро и Леонардо Ди Каприо, актеры неоднократно участвовали в самых громких проектах Скорзесе. Роберт де Ниро снялся в кинохитах "Таксист", "Бешеный бык", "Славные парни", "Мыс страха", "Казино" и "Ирландец", а Ди Каприо в таких фильмах, как "Банды Нью-Йорка", "Авиатор", "Отступники", "Остров проклятых" и "Волк с Уолл-стрит".

Фото: соцсети

Помимо них, в ленте снялись Брендан Фрейзер и Джесси Племонс, наиболее известный по сериалу "Во все тяжкие". Стоит отметить, что сценарий к фильму Скорсезе написал совместно с Эриком Ротом ("Форрест Гамп", "Загадочная история Бенджамина Баттона") и автором книги Дэвидом Гранном.

Читать также: Мартину Скорсезе 80 лет: смотрим любимые фильмы киногения.

Кинолюбители ликуют! Самые ожидаемые премьеры 2023 года. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Мощный удар по Земле: обрушились сильные магнитные бури
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Столпотворение из-за бесплатной "Ночи в музее" в Астане сняли на видео

Похожие новости

counter.yadro.ru