• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: kinopoisk.ru
Фото: kinopoisk.ru

"Вавилон" с Брэдом Питтом и Марго Робби в главных ролях провалился в прокате

27 декабря 2022 10:39
Image
4

Согласно данным зарубежных СМИ, одна из самых ожидаемых премьер декабря с треском провалилась в прокате. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Согласно информации Daily Mail, кассовые сборы фильма не оправдали ожиданий Paramount Pictures, собрав всего 3,5 миллиона долларов внутри страны с момента его выхода 23 декабря.

Фильм, в котором, помимо Марго Робби и Брэда Питта, также сыграли Тоби Магуайр и Оливия Уайлд, претендовал на грандиозный успех не только из-за звездного состава, но и сумасшедшей атмосферы вечного празднества. Так, картина повествует о переходе киноиндустрии от немого кино к золотому веку, демонстрируя взлеты и падения множества персонажей. Лента ранее получила описание в зарубежных СМИ как "Великий Гэтсби на стероидах".

Ранние истоки Голливуда — шумные вечеринки, хаос с наркотиками — запечатлены на фоне безумного саундтрека биг-бэнда в официальном трейлере кинокартины. Ни аллигатор на поводке, ни обнаженные до пояса женщины и настоящие голливудские секс-символы Питт и Робби в эпицентре происходящего в кадре не смогли затащить зрителя в кино.

Отметим, что на производство фильма было затрачено 79 миллионов долларов и теперь остается только гадать, сможет ли картина хотя бы покрыть убытки. О дате премьеры в Казахстане пока информации нет.

Подробнее о фильме "Вавилон", повествующем об истории Голливуда 20-х годов, мы рассказывали здесь.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Главные секреты японского долголетия: как сохранить молодость

Похожие новости

counter.yadro.ru