• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com/kair_n
Фото: instagram.com/kair_n

Видео с подарком Кайрату Нуртасу за 350 тысяч тенге обсуждают в сети

27 февраля 2024 14:56
Image
4

Казахстанский певец Кайрат Нуртас, который недавно отметил свой 35-й день рождения, получил интересный подарок от известного блогера Армана Юсупова, передает Tengri Life.

Арман Юсупов рассказал о подарке в своем новом ролике, который набрал более миллиона просмотров. Блогер вручил "легенде" солнцезащитные очки от бренда Louis Vuitton. Арман рассказал, что долго думал, что подарить Кайрату Нуртасу, и решил, что очки - это его фирменный аксессуар. Он выбрал "самые гламурные и дерзкие очки" из коллекции Cyclone Metal, которые, по его словам, подходят стилю певца.

"Я долго думал, что ему подарить на день рождения, и меня осенило. Майкл Джексон - это белые перчатки. Майкл Джордан - это кроссовки. Кайрат Нуртас - это очки. И я взял на себя огромную ответственность выбрать очки для Кайрата. В этом мне помогала вся семья, и мы их нашли. Самые гламурные, большие, дерзкие, знаете, такие вот Кайрат-Нуртасовские. Момент истины, я дарю их. Понравится, не понравится. Кайрат берет их, вытаскивает, говорит что-то на английском. Я, правда, не понял, что он сказал, но звучало очень круто. Они ему понравились, и, мало того, он снял в них свое легендарное дерзкое Кайрат-Нуртасовское видео", - говорит в ролике Арман.

@yussupovarman

Легенда!🔥

♬ оригинальный звук - Арман Юсупов

Интересно, что стоимость такого аксессуара на официальном сайте бренда начинается от примерно 350 000 тенге.

Фото: louisvuitton.com

Казахстанский певец отпраздновал свой день рождения 25 февраля в одном из ресторанов Алматы. Певец выразил свою благодарность и восхищение подарком и даже снял в очках видео, которое он выложил в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кайрат Нуртас (@kair_n)

"Легендарное Кайрат-Нуртасовское видео", "Сколько можно свои выкрутасы показывать", "С днем рождения, легенда", "Наша звезда, что бы ни писали о нем! Песни нравятся, и слушаю постоянно! С днем рождения, еще больше достижений и успехов!" - писали комментаторы под роликом.

Пользователи сети также заметили, что супруга Кайрата Жулдыз Абдукаримова не присутствовала на мероприятии ввиду занятости на работе. Однако актриса выложила трогательный ролик на своей странице с поздравлением, где дети супругов исполнили песню "Мой папа - самый хороший человек" на казахском языке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Жулдыз Абдукаримова (@zhuldyzabdukarimovaofficial)

Среди гостей вечеринки были также замечены другие звезды казахстанской эстрады, блогеры и спортсмены, такие как Жанкош Тураров, Мирас Жугунусов, Жансерик Кадырбаев и Ернар Садирбаев, известный как Amre.

@kair_tiktok 😎✊🏻 #қайратнұртас ♬ оригинальный звук - Мирас и компания 🔫

Они поздравили певца с его днем рождения и пожелали ему дальнейших творческих успехов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zhankosh Turarov | Professional boxer (@zhankoshturarov)

Читать также: "Это Кайрат Нуртас?": необычное поздравление собрало миллионные просмотры

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Рене Зеллвегер вернется к роли в новом фильме о Бриджит Джонс

Похожие новости

counter.yadro.ru