• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Владельцы iPhone 14 Pro начали жаловаться на выгорание дисплея

09 января 2023 15:51
Image
5

Пользователи Twitter жалуются на выгорание экрана рядом с вырезом Dynamic Island в iPhone 14 Pro, передает Tengri Lifestyle со ссылкой на Apple Insider.

Новые модели iPhone - 14 Pro и Max - избавились от знаменитой "челки". На ее месте теперь находится вырез в форме таблетки, который Apple называет Dinamic Island. Эта область расширяется горизонтально и вертикально под нужный сценарий - уведомление, звонки, плеер и прочее.

Однако в последние дни в сети появились сообщения о том, что экраны смартфонов начали выгорать в строке Dynamic Island. В подтверждение своих слов пользователи публикуют фотографии, на которых отчетливо видно выгорание, а иными словами остаточное изображение в области "выреза-островка".

Характер и интенсивность выгорания различаются от случая к случаю, но расположение всегда одно и то же.


Фото:twitter.com/XavierNaxa

У некоторых владельцев Pro-версий iPhone 14 дисплеи начали выгорать всего через месяц после покупки.


Фото:twitter.com/XavierNaxa

Apple об этой проблеме пока ничего не знает, сообщили сотрудники владельцу iPhone 14 Pro Max с выгоревшим экраном.

Между тем, согласно информации китайского портала Mydrivers, фирменным вырезом Dynamic Island обзаведутся все версии iPhone 15. Кроме того, сообщается о переименовании модификации Pro Max - старший представитель линейки, по слухам, будет называться iPhone 15 Ultra.

Напомним, осенью первые владельцы iPhone 14 пожаловались на жуткий баг - при попытке записать историю в Instagram или ролик в TikTok у них начинала "неконтролируемо трястись камера" .




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Астану и Алматы переместили в мир картин Ван Гога с помощью ИИ
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Мама или дочь? Новый тренд в TikTok набирает популярность среди казахстанцев

Похожие новости

counter.yadro.ru