• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Выбран ведущий церемонии вручения премии “Оскар” в 2023 году

07 ноября 2022 20:13
Image
2

Академия кинематографических искусств и наук назвала имя ведущего "Оскара-2023", передает Tengri Lifestyle .

Престижнейшую 95-ю церемонию награждения в следующем году проведет комик и телеведущий Джимми Киммел. Для него это будет уже третий "Оскар", до этого он вел церемонию в 2017 и 2018 годах.

По информации ряда СМИ, роль ведущего "Оскара-2023" предлагали Крису Року, однако тот решил отказаться из-за скандальной ситуации на 94-й церемонии вручения престижной премии весной этого года.

Напомним, в ходе мероприятия Уилл Смит дал пощечину Року из-за шутки о его жене Джаде Пинкетт-Смит. Комик отметил короткую прическу супруги актера, которая около года назад побрила голову после многолетней борьбы с алопецией. После шутки Смит сначала рассмеялся, а затем поднялся на сцену и ударил комика. Вернувшись в свое кресло, актер с использованием ругательств прокричал Року, чтобы тот не произносил имя его жены.

Позже Уилл Смит принес извинения за свое поведение на церемонии вручения премии "Оскар", а его жена Джада Пинкетт-Смит сделала публичное заявление касательно поступка мужа.

Также Американская киноакадемия заявила о начале дисциплинарного разбирательства в отношении актера.

В начале апреля Уилл Смит объявил об уходе из киноакадемии, а также заявил, что "принимает и уважает" решение киноакадемии, запретившей ему посещать церемонию вручения премии "Оскар" в течение десяти лет.

В июле Уилл Смит снова извинился перед Крисом Роком и его мамой за инцидент на "Оскаре".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Поклонники раскритиковали новый образ Димаша Кудайбергена

Похожие новости

counter.yadro.ru